Добрый вечер дамы и господа! =) В эфире Лексус
|
|
Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:57
+ в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - "Рожденный для битвы"
Настроение сейчас - Афигенное)))
Добрый вечер дамы и господа! =) В эфире Лексус собссной персоной))
Сегодня моя очередь постить в чужом дневнике ибо Мемф пожаловался, что не знает что писать)
Настроение у него явно лучше чем у мя, то есть оччччнень хорошее. Безумец, в такую пагоду и такое хорошее настроение! Ну да ладно. =)
Чтоб еще написать в его дневничке? Ах да, сеня мы припарировали мертвячка. Хорошо так припарировали. Мемф - мордашку, ему бедному изрезал! =)
Вродь все. Вечером он просидел небось за компом, как и ваш покорный слуга)
С вами был Лекс. Слушайте/смотрите наши передачи далее!
А сейчас мы поставим песенку по заказу! Это будет... Эпидемия - "Рожденный для битвы"! =) (гы гы гы)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-