Среда, 11 Мая 2005 г. 19:22
+ в цитатник
Настроение сейчас - ааааааааа....лу4ше некуда =)
ураааа )))
йа сделал это..посмотрел то ,что хотел посмотреть..т.е. Хэллсинга =)
афигенна :D
рульна :D
(список прилагается=))
сейчас начнем просмотр чего-нить другого ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-