Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:19
+ в цитатник
только вернулся с бассейна =)
ваще афигенна поплавал ..гы..поплавали :D
настроение афигенное, сижу слушаю позитивную музыку ))
одно только расстраивает - скорость инета никакая ((
наверное я никада не скачаю Хеллсинга :upset:
а так хотса пасмареть :kruto:
пасмарю несколько эпизодов, желаю конечно посмотреть половину ))
но вряд ли =(
спать вероятно захочетса
з.ы. =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-