-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в memph

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2005
Записей: 31
Комментариев: 38
Написано: 132


нашлось время...

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - Greenwhell - 11 - Shelter.wma
Настроение сейчас - средненькой паршивости :)

вот я опять добрался досюда :)
давно хотел написать о том, как всё херова..да было влом...ккнопки влом торкать, лучше на словах объяснять ))
дак вот..
с того момента ,када я тут постил последний(он к тому же и первый) раз, прошло прилично времени.
оно было потрачено незря. было выпито дохуя колы, съедено оч много мороженого, набита куча фрагов в кс, поднято несколько левелов в ро))
в общем, как обычно=)
ничо хорошего((
днем, када гулял, настроение было неплохое..а щас чето не то..бля ((
надеюсь завтрашний день будет проведен хорошо и останется много воспоминаний..пиздатых воспоминаний))

Ner_Zull   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 17:40 (ссылка)
Ну и как же этот день прошол? =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку