-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в memph

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2005
Записей: 31
Комментариев: 38
Написано: 132


1-ая запись)

Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:41 + в цитатник
В колонках играет - бля...нихуя не играет))
Настроение сейчас - а хз, вроде пазитифф=)

хМ..с чиво бы начать?
я вот тут почитал днивник моего преятеля Лекса и решил тоже завести себе дневник))
вот тока нихуя не понятно, чего да как =(
всяких блять функций..надо бы изучить, да влом

эх..пишу далее : )
день проведен отлично, злое6учая химия защищена на 80 процентов(типа 4, типа круто) ,скоро идем в бассейн=)
жду тяпницы, тьфу, пятницы. Буду зарабатывать нам бутыль с питьём:)

з.ы. ну нах..пойду лучше ф кс
фсем удачи:)

Ner_Zull   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:19 (ссылка)
Вот постил бы ты с меньшим кол-вом матов... =)
Ответить С цитатой В цитатник
memph   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:42 (ссылка)
нах? ))
с матами лучше
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку