-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сонечка_Николаевна

 -Подписка по e-mail

 




Мужчина и Женщина: все познается в сравнении

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глазами Женщины:  Мужчины как…

  • Мужчины как … Погода: их ничто не изменит.
  • Мужчины как … Бананы:  чем они старше, тем мягче.
  • Мужчины как … Качели:  иногда от них кружится голова.
  • Мужчины как … Молоко: если про них забыть, они сбегают.
  • Мужчины как … Реклама: и ты не веришь ни единому их слову.
  • Мужчины как … Тушь: смываются при первом проявлении эмоций.
  • Мужчины как … Грибы: самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.
  • Мужчины как … Зубы: когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо.
  • Мужчины как … Мобильный: их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее.
  • Мужчины как … Лук: сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования или от смеха.
  • Мужчины как … Кофе: самые лучшие — горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
  • Мужчины как … Компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
  • Мужчины как … Ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;
  • Мужчины как … Счета в банке: без денег на хрен не нужны;
  • Мужчины как … Снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
  • Мужчины как … Подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;
  • Мужчины как … Гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но, как правило, ошибаются;

Глазами Мужчины: Женщины как…

  • Женщины как… Дети: чуть что — сразу в слёзы и к маме.
  • Женщина как… Пётр Первый: хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
  • Женщина как… Ипотека: на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.
  • Женщина как… Инспектор ГИБДД:  ерунды (мягко говоря) наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
  • Женщина как… Посольство: может и не разрешить с друзьями в Таиланд поехать.
  • Женщины как… Водка: пьешь хорошо, а потом мучаешься — зачем пил…
  • Женщина как… Шахматы: чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
  • Женщина в торговом центре как… Маршрутка: пока не крикнешь — не остановится.
  • Женщина как… Театр: сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
  • Женщина как… Любимый свитер: ты его, конечно, очень любишь, но зачем он тебе в Турции нужен?
  • Женщина как… Футболист: лежит, стонет а ты думаешь: «симулирует или нет?»
Рубрики:  Юмор
Мужчина и женщина

Как вывести пятна от утюга

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Домоводство Полезные советы

Цитата сообщения Divia

Ты меня любишь?)

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 14:52 + в цитатник
Просмотреть видео
429 просмотров

Di-via.ru

Рубрики:  Юмор
Видео

Метки:  
Комментарии (0)

Забавные факты о поцелуях

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3JpOMGihge4 (320x240, 21Kb)
Существует наука о поцелуях, которая называется филематологией.

Губы в 100 раз чувствительнее, чем подушечки пальцев. Даже гениталии не обладают такой чувствительностью, как у губ.

Приблизительно две трети людей склоняют при поцелуе голову вправо.

С 5 на 6 июля 2005 года одна пара в Лондоне сомкнула губы на 31 час и 30 с половиной минут, что стало самым долгим зарегистрированным поцелуем в мире.

Самая важная для поцелуя мышца, называемая на латыни «orbicularis oris», также известна, как мышца для поцелуев. Именно она заставляет губы издавать чмокающий звук.
Читать далее...
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Что можно сделать с мужскими трусами

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  Юмор
Видео
Это интересно

Вставка картинок в разные места текста

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вставка картинок в разные места текста

Вообще-то с функцией ориентации картинки прекрасно справляются настройки ЛиРу.
Код картинки ЛиРу пишет без нашей помощи, за что ему большое спасибо.
Вот он виден, в строке «Обзор» на той странице где только что написан но еще не опубликован текст.
Команда где разместить картинку (560x225, 5Kb)
Мне осталось только выбрать на какой бок статьи вставить картинку. Я выбрала СЛЕВА, ткнула мышкой. В чекбоксе появилась точка, значит, команда будет выполнена. Остается только нажать на кнопку «Сохранить».
И картинка сразу умчалась в левый верхний угол моего текста. В тексте картинка слева вверху. (270x290, 35Kb) Вот так это выглядит.

Остальные картинки я загоняю обычно без выравнивания, и они становятся под текстом. Потом разберусь куда какую вставлять и сама введу нужную команду.
У меня шпаргалка для этих "выравниваний":
align=left
align=right
По-английски "right" значит "справа", а "left" - "слева".
Значит, если в коде картинки стереть слово "left" и вместо него вставить "right", то картинка послушается и опубликуется справа от текста.
Но вот мне показалось что в данном случае картинка на самом верху страницы выглядит невкусно. Пусть она стоит поближе к концу текста. Для этого я жму на «Редактировать», и открывается изнанка моего поста. Для вас я тут фиолетовым цветом выделила код картинки, и даже кусочек текста нечаянно попал.. Как видите, в коде проставлено align="left", то есть «выравнивание слева».
Код картинки на изнанке поста (634x144, 7Kb)
Код картинки я выделила и вырезала, и переставила ближе к концу текста.
японские карликовые петушки (240x204, 123Kb)Слова, которые оказались непосредственно после кода, будут после публикации сбоку от картинки.

Мало того что картинки можно гонять то влево то вправо, так еще и можно задать им расстояние до текста. Если хочется чтобы текст стоял подальше от картинки, ну, чтобы воздуха было больше, то можно задать и расстояние.

Пишу hspace= и число пикселов, на которое текст должен отступить от картинки. Если 5, то это очень близко, почти вплотную. А если 20 (самое излюбленное вебмастерами расстояние), то картинка будет стоять в просторе.

У меня даже всегда под рукой шпаргалка по таким "просторным" вставкам в код картинки:
align=left hspace=20
align=right hspace=20
Когда я самостоятельно проставляю ориентацию картинки справа или слева, то пишу ее в самом конце кода, перед закрывающим слэшем с угловой скобочкой. Эт чтобы не возиться с разыскиванием места куда вставить ;)
вставка выравнивания перед закрывающим слэшем (583x105, 4Kb)
Вот так картинки и вставляются - только и знаешь что переставляешь код картинки туда-сюда, да еще и без конца меняешь в коде "left" (слева) на "right", и наоборот, пока не найдешь нужный вариант.
При таких перестановках убеждаешься, что картинки нужны именно маленькие. Потому что большие наезжают друг на друга, вся верстка ломается и не смотрится.
Ну а как уменьшать картинки я писала в посте Подготовка картинок для вставки в текст.
Да, и, кто не знает вообще как вставлять картинки, гляньте «*Как вставить картинку - урок для новеньких».
Рубрики:  liveinternet.ru

Вредные советы

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна. 
 

 

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Как мужчине понять беременную жену

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1-3 месяца

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.

2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.

4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6. Бросьте газировку, вы что?

7. Прилягте и съешьте еще йогурт.

8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Мужчина ты или нет?

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения lyba4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчина ты или нет?

Взрослый человек, выросший из подросткового возраста, сразу поймет, что здесь нет и намека на мораль, и разговор пойдет не о нравственности (это категория относительная). Речь пойдет о вечном выборе, который каждый молодой человек вынужден сделать. И главное, что никто не сделает его за тебя, только сам, а потому бояться советчиков не стоит. И любой вариант имеет право на жизнь. Просто важно сделать это осознанно.

Каждый парень все это знает и без меня, я только напомню и последовательно поведу к главному. А главным будет момент, когда ты закончишь читать, отойдешь от монитора, опрокинешься на диван, закроешь глаза и прислушаешься к своему дыханию и к СВОИМ мыслям… Именно на это, в глубине души, я рассчитываю.

Я рассчитываю на ТВОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ. Итак: Мужчина ты или нет...?!

Догадываетесь, отчего наши молодые девушки, красавицы и умницы, добровольно выходят замуж за мужчин гораздо старше их по возрасту, еще хуже - за пузатых и лысеющих иностранцев?..

Правильно! Потому что, девушек окружают двадцатипятилетние - тридцатилетние подростки.
Почему подростки? Потому что, именно подростковому возрасту соответствуют такие качества, как: максимализм, категоричность, индивидуализм, инфантилизм и махровый эгоизм…

Как распознать в мужчине подростка? >>>

Рубрики:  Мужчина и женщина
Отношения

Что мешает парню взять девушку замуж?

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения lyba4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы давно живете вместе. Три-четыре-пять лет? Он морочит тебе голову, называя самой-самой, но не делает предложение руки и сердца. А ты чувствуешь, что пора...

Может, наберешься смелости, и попробуешь спросить его: Дорогой, почему тебе не хочется взять меня в жены? Почему не хочешь связать свою жизнь с моей? Чего во мне не хватает? Мне необходимо знать смогу ли я это изменить? Если нет, то стоит ли нам продолжать эти, никуда не ведущие, отношения?

Очень горько признавать мне, матери двоих сыновей, но сегодня мы, на самом деле, редко наблюдаем в современных юношах качества настоящих мужчин, обладающих физической и внутренней силой и волей; наделенных чувством ответственности, чуткости, великодушия и щедрости; стремящихся реализоваться в деле, ремесле и творчестве; осознанно готовыми к созданию семьи, и к рождению потомства… Отдельные качества можно отыскать в каждом, но общее сочетание, за очень редким исключением…

Читаем далее >>>

Рубрики:  Мужчина и женщина
Отношения

Метки:  

Секс в 10 касаний

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Mishail_valdai [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как она очутилась у тебя в постели? Просто ты весь вечер трогал ее, выбирая места в правильной последовательности.

1. ЩЕКА

Когда: При встрече.
Как: Поцелуй в обе щеки - лучшее начало свидания на этапе ухаживания.
Зачем: Эту форму обнюхивания девушки применяют, когда встречаются друг с другом. Так ты усыпишь ее бдительность и она ослабит оборону.


2. ПОВЫШЕ ЛОКТЯ

Когда: По дороге в ресторан.
Когда: Да как получится. Например, на перекрестке слегка коснись ее руки, будто направляя по верному пути.
Зачем: «Следует как можно быстрее установить легкий телесный контакт без намека на сексуальность - она должна привыкнуть к твоим прикосновениям», - говорит автор книги «Библия языка тела» Джуди Джеймс.


3. ПЛЕЧО

Когда: В гардеробе.
Как: Когда помогаешь даме снять верхнюю одежду.
Зачем: В DePauw University (США) поставили эксперимент: просили добровольцев без слов сообщить незнакомым людям с завязанными глазами о своей любви к ним. Самым эффективным (78% «попаданий») оказалось прикосновение к плечу.


4. СПИНА

Когда: На пути к столику.
Как: В данный момент от тебя требуется легкое, нетребовательное касание ладонью. Поигрывание пальцами и поглаживания отложи на потом.
Зачем: Спина - как большое эрогенное поле, усеянное нервными минами. И вместе с тем это еще не приватная территория, так что бывать там дозволено без особого приглашения.


Продолжение >>>

Рубрики:  Мужчина и женщина

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О детских капризах, болезнях и истерике

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебная_Любовь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О детских капризах, болезнях и истерике.

Даже самые мягкие, самые послушные, самые спокойные дети иногда капризничают. И делают это в любом возрасте. Нет какого-то определенного периода в развитии ребенка, который можно было бы назвать «временем капризов».
Капризы - это бурные проявления гнева и злости, когда ребенок кричит, плачет, топает ногами, катается по полу, швыряет вещи, пинается, кусается, царапается и даже пытается сделать больно самому себе. Подобные сцены происходят с разной интенсивностью и продолжительностью.

Чем болезненнее ребенок воспринимает отказ ему в чем-либо, тем более он склонен к капризам. Нередко «бывает, что родители твердо противостоят желанию ребенка. Но если малышу все же удалось добиться своего С ПОМОЩЬЮ каприза, он будет прибегать к этому способу все чаще и чаще.

Иными словами, наша неверная реакция на капризы - наиболее частая причина, из-за которой они повторяются.

Прежде чем применять какие-то исправительные с меры, нужно осознать, что капризы тормозят развитие ребенка. Причем правило это не имеет исключений.

Как же нужно лечить капризы?
1. Как только ребенок начинает капризничать, откройте ему свои объятия, уверьте в своей любви и постарайтесь отвлечь его от каприза, который так взбудоражил его. Однако не вознаграждайте малыша ничем.

2. Если вам не удалось это сделать, ОСТАВЬТЕ РЕБЕНКА В ПОКОЕ, не обращайте на него внимания. Дайте ему отвести душу, но не принимайте в этом участия. Его гнев - это в какой-то мере лишь попытка убедить вас и весь мир, что у него «жестокая» мать.

3. Самые эффективные способы лечения капризов - те, которые «разоружают» ребенка, вынуждают понять, что вы никогда не отнесетесь всерьез к его причудам. Оставайтесь спокойными и равнодушными к его поведению, что бы он ни делал.

Это касается всех родителей. Сохраните в цитатнике! >>>

Рубрики:  Психология
Дети

По жизни - с улыбкой

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения divnomorec [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По жизни - с улыбкой!

Формула идеальной семейной жизни: муж должен уделять жене
в постели ровно столько же времени, сколько она тратит на приготовление ему еды.

Достаточно женщине дернуть за нужный конец - развяжется любой жизненныйузел.

Улыбаться здесь >>>

Рубрики:  Юмор

Метки:  

В чем причина измены

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Цепи брака настолько тяжелы, что нести их приходится вдвоем. Иногда втроем". Эта сентенция, еще в позапрошлом веке высказанная Александром Дюма-сыном, остается как нельзя более актуальной и в наше время. Если верить данным статистики, своим половинам изменяют от 44 до 76% мужчин и от 21 до 50% женщин.

Около 25% женщин изменяют своим мужьям в своих сексуальных фантазиях. Среди мужчин этот процент ниже (около 13%), они предпочитают делать это на практике. Приблизительно 43% мужчин испытывали желание завести интрижку с сослуживицей. Женщины же на работе предпочитают заниматься своими прямыми обязанностями, хотя около 25% опрошенных не против связи с коллегой. Среди причин супружеской неверности 70% женщин называют неудачный брак. В то же время около половины изменников мужского пола считают свой брак удачным.

Для слабого пола характерно во внебрачной связи ставить на первое место чувства – около 80% неверных жен изменяют по любви. Среди мужчин лишь 30% считают свою внебрачную связь любовью.

Читать далее...
Рубрики:  Психология
Мужчина и женщина
Отношения
Верность,измена,развод

СОВРЕМЕННЫЕ АФОРИЗМЫ

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения MANGIANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОВРЕМЕННЫЕ АФОРИЗМЫ

• Поскольку любовь окрыляет - возможны перелеты...

• Мало обладать остроумием - нужно ещё уметь избегать его последствий!

• Есть две бесконечности — Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)

• Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом.

• Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда.

• В историю трудно войти, но легко вляпаться.

• Обидно, когда твои мечты сбываются у других!

• Лотерея — наиболее точный способ учета количества оптимистов.

• Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

• Когда веселятся идиоты, разуму надо быть начеку!

• Жизнь - как телеграмма, короткая и с ошибками!

(из инета)

Рубрики:  Афоризмы

Ушёл любимый? Пора начать новую жизнь!

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыцарь_Любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иногда плохое старое может быть началом хорошего нового.
Четыре года назад от британца Иэна Ашера, переехавшего в Австралию, ушла жена. Плохая ситуация, правда? Возможно Иэн думал также и поэтому решил кардинальным образом поменять свою жизнь, а вернее даже избавиться от нее, и поэтому он выставил ее на продажу на интернет-аукционе eBay.

Лот включал в себя дом с тремя спальнями и всем содержимым в окрестностях Перта, автомобиль, мотоцикл, водные лыжи и парашютное снаряжение Иэна. Кроме того, Иэн включил в лот знакомство со всеми своими друзьями и возможность попробовать себя на его должности в качестве продавца-консультанта в магазине по продаже ковров. Лот был продан за 192000 фунтов (по курсу на сегодня - 244400 евро).

Что было дальше или 30 мотиваторов любви и счастья >>>

Рубрики:  Верность,измена,развод

Романтичные шторы

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какие бы вы шторы не выбрали для окон, всегда отдаете предпочтения своим вкусам или веяниям времени. Романтичные шторы всегда современны и актуальны. Не стоит забывать, что кружева, драпировка, украшения из роз, кистей, ламбрекенов, должны быть аккуратно расправлены, хорошо отпарены или проутюжены, свободно и надежно закреплены. Всегда портят вид не выглаженные шторы. Не надо рассчитывать, что они со временем отвисятся и не будут заметны не нужные складки. Многие заказывают или приобретают новые дорогие шторы. Стоит присмотреться к своим любимым шторам и привлечь фантазию и выдумку. Может стоит подкупить еще немного материала и сделать новый ламбрекен, который будет сочетаться с остальной обстановкой. Или пришить кисти, воланы, сделать подхваты, банты. Красиво смотрятся сделанные собственноручно бабочки, птички, стрекозы, или цветы из той же ткани или органзы, либо вуали. Проявите свое творчество и у вас будут очень красивые романтичные шторы в любой комнате.

Читать далее...
Рубрики:  Шторы

Всё,что должно быть у Лирушника под рукой

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие мои,здесь я собрала небольшую коллецию ссылок для лирушника.. Надеюсь они Вам помогут в Ваших дизайнерских работах.


475 (155x35, 4Kb)
476 (155x35, 4Kb)4767 (155x35, 4Kb)

456 (155x35, 3Kb)461 (155x35, 3Kb)463 (155x35, 3Kb)

468 (155x35, 3Kb)
467 (155x35, 3Kb)469 (155x35, 3Kb)

458 (155x35, 3Kb)459 (155x35, 4Kb)460 (155x35, 3Kb)

457 (155x35, 3Kb)457 (155x35, 3Kb)466 (155x35, 3Kb)

466 (155x35, 3Kb)465 (155x35, 3Kb)470 (155x35, 4Kb)

471 (155x35, 3Kb)472 (155x35, 3Kb)473 (155x35, 3Kb)

462 (155x35, 3Kb)464 (155x35, 4Kb)474 (155x35, 4Kb)
Schamada  

Рубрики:  liveinternet.ru

Цитата сообщения santa3

Женщина в 30 лет выглядит как девятимесячный ребенок

Суббота, 04 Августа 2012 г. 12:02 + в цитатник
Просмотреть видео
4195 просмотров

Мария Аудетте живет в Бразилии вместе со своим отцом и мачехой. Родилась в 1981 году, но её развитие остановилось в девять месяцев. Она ведет себя как девятимесячная и умственное развитие соответствует тоже этому возрасту. Она не умеет говорить и ходить. У Марии заболевание дефицита гормонов щитовидной железы. Её можно было вылечить, но у родителей не было денег. Обратились к врачам только, когда ей исполнилось 28 лет. Мачеха  Марии Дора сказала: "Это страсть моей жизни. Ребенок был послан мне как дар Божий, чтобы заботиться о нем".

Бедная Мария.

Рубрики:  Видео

Комментарии (0)

Реакция на любовное послание

Суббота, 04 Августа 2012 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Отношения


Поиск сообщений в Сонечка_Николаевна
Страницы: 35 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь