А может стоит действительно отдаться судьбе и плить по течению чувств и желаний? В коце концов: чем была бы жизнь, если бы в ней были только радости? И можно ли понять как тебя переполняет счастье, любовь, не зная, что такое горечь утраты близкого тебе человека, не зная разочарований и обид?
А может стоит действительно отдаться судьбе и плыть по течению чувств и желаний? В коце концов: чем была бы жизнь, если бы в ней были только радости? И можно ли понять как тебя переполняет счастье, любовь, не зная, что такое горечь утраты близкого тебе человека, не зная разочарований и обид?