-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MELPOMENA

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 22


terra incognita

Суббота, 21 Декабря 2002 г. 19:48 + в цитатник
Хочу куда-нибудь далеко-далеко, где много солнца, пляж и голубое море. Хочу нежиться на теплом песке в лучах ласкового солнышка. Хочу чтобы рядом со мной в этот момент был красавец-мужчина. Он мажет мне спину и плечи кремом для загара, а я щурюсь от солнца и потягиваюсь как молодая, полная сил и здоровья кошечка.Потом мы идем купаться в море- брызгаемся, плаваем на перегонки, кувыркаемся на волнах. Вечером мы идем в ресторан на берегу моря, играет тихая приятная музыка. Ужин при свечах. Потом мы идем в номер и там...
Ночь была просто великолепной!!! Завтра у меня самолет домой, надо лететь к привычной и размеренной жизни.А как хочется остаться на этом маленьком островке тихого и безбрежного счастья, где нет мирской суеты, скуки, омерзительно холодной зимы. Ну и черт с ним!!! Я остаюсь!!!

Южный_Витек   обратиться по имени Суббота, 21 Декабря 2002 г. 21:10 (ссылка)
куда именно
Ответить С цитатой В цитатник
MELPOMENA   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 18:29 (ссылка)
куда именно


Мне бы вполне подошел один из островов Гаваи.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку