Пятница, 14 Марта 2008 г. 01:11
+ в цитатник
В колонках играет - Юлия Савичева "Любовь-Москва"Настроение сейчас - ОтличноеОтмечали 8 мартав ресторане "Ак Чарлак", не скажу что очень понравилась кухня, но вполне нормально. Ели плясали, сново ели сново плясали и фоткались.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-