а ведь всё біло у тебя так хорошо..на позетифе..зайчик мой..
эх..зайчик..
____
стих просто класс..мне безумно понарвися..правда супер..когда читала я чувствовала как тебе плохо..
_____
маюсичка..попробуй..попробуй однажды проснуться и не смотреть в потолок..а улыбнуться ему..и сказать сее:ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,СЕГОДНЯ!!
попробуй..я знаю..поможет это!!..
просыпайся и впсоминай просто счастливые момнты!..без него!..попробуй..знаю трудно..но это помогает малышка моя!!!
<3
я тя лю..и надеюсь что всё будет у тя хорошо!.