-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Melkui

 -Интересы

люблю обшаться с интересными людьми!!!i love gops! я обшительный человек я еще забыл я очень добрый)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3280


Здраствуйте всем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blazik   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 11:29 (ссылка)
именно все так и было!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Besenok_Di   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
и ИменНо у Него>>Blazik, я Это Всё и 4итаЛа...=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:34 (ссылка)
Besenok_Di, да он все у меня скатал!))
Ответить С цитатой В цитатник
Besenok_Di   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:38 (ссылка)
Melkui, =))))прИдётСя тепеРь Его накаЗатьь
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:38 (ссылка)
Besenok_Di, завтра увижу накажу))
Ответить С цитатой В цитатник
Besenok_Di   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
Melkui, я Даже БоюСь себе преДставИть, 4то ты Будешь с нИм Делатььь =)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
Besenok_Di, че мы при встречи с ним не делаем!))
Ответить С цитатой В цитатник
Besenok_Di   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:44 (ссылка)
Melkui, ммммммм...)) жааЛк, 4то я нЕ Могу на эТо пОсмотреТьь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:45 (ссылка)
Besenok_Di, Приезжай!))
увидешь это чуд0))
Ответить С цитатой В цитатник
Besenok_Di   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:46 (ссылка)
Melkui, =))Легкоо!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:48 (ссылка)
Besenok_Di, записывай адрес))м преображенская площядь!
потом идешь пешком прямо))
потом на лево))
и так минут 15))
потом заходишь в двор и нас там не будет)
потому что мы в другом дворе в какой м пока ен знаем!
найдешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Besenok_Di   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:01 (ссылка)
Melkui, =)))))неужТо ты сОмнЕваешЬся в мОих спОсоБностЯх!!??)) ну КанеШн НЕ НайДу =))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blazik   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 18:37 (ссылка)
Besenok_Di, Melkui, эт вы 2 чуда!!!!=)))ну там и план!!!я сам не понял!!!!живу тут и понял,что если я так пойду,то дома не окажусь!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Besenok_Di   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:26 (ссылка)
Blazik, =)))))))))
так так так...)) Melkui,куДа эт Ты меня таМ наПравИть так реШил аа??)))))4тоББ пОтерЯласЬ да? =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:11 (ссылка)
Besenok_Di, да нет просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку