-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Melkui

 -Интересы

люблю обшаться с интересными людьми!!!i love gops! я обшительный человек я еще забыл я очень добрый)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3280


Денег)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jumii   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:29 (ссылка)
мну нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:29 (ссылка)
sk8-4ever, клева смотряться))
спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Jumii   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:31 (ссылка)
Melkui,
не за 4то))))
как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:32 (ссылка)
sk8-4ever, все клева!
как ты?
как курсы?
Ответить С цитатой В цитатник
Arabic   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:32 (ссылка)
пириконые кедосиГи=)))))а какой фирмы??????
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:33 (ссылка)
Arabic_tribaL, Circa)
спасяб!)
Ответить С цитатой В цитатник
Jumii   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:33 (ссылка)
Melkui,
я норм)
вот как раз на них ща сижу)))у мну сеня последнее занятие
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:34 (ссылка)
sk8-4ever, ну как видела его?
Ответить С цитатой В цитатник
Arabic   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:35 (ссылка)
Melkui, сирка??О КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!терь ты в нармальнах кедах!!!!!!!а незнаешь ваня се не сабирается кеды пакупать???=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jumii   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:35 (ссылка)
Melkui,
нет еще вот ща перерыв будит тогда возможно увижу...хотя не знаю надо мну это или ...
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:36 (ссылка)
Arabic_tribaL, мы с ваней посорились!
почитай его пост что он про меня написал!
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:36 (ссылка)
sk8-4ever, ты этого хочешь?
тебе же он так нравиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Asya_White   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:37 (ссылка)
Сирка ееееее))) ничего такие))
Млин колись че в остаца в живых там!
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:37 (ссылка)
Asya_White, я 8 серий посмотрел)) не за ночь конечно)
в какой именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Jumii   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:38 (ссылка)
Melkui,
ну да
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:40 (ссылка)
sk8-4ever, ну вот не теряй шанс!)
познакомся!
Ответить С цитатой В цитатник
girl-Butterfly   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:41 (ссылка)
Повезло, ты поспал до 11, а мы с Ноннкой поперли в школу!А кроссовки у тя суперские!
Ответить С цитатой В цитатник
Jumii   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:41 (ссылка)
Melkui,
увижу-познакомлюсь
не увижу-......
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:42 (ссылка)
girl-Butterfly, спасяб!
когда в мегу вы едите?
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:42 (ссылка)
sk8-4ever, все будет!
если нет значит не судьба!
это он тормоз!
он должен подойти 1-й!
Ответить С цитатой В цитатник
Asya_White   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:45 (ссылка)
Мона все)
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:47 (ссылка)
Asya_White, хм))
так много чего интересного)
например они перестали код вводить и пипец был)хз с чего начать)
Ответить С цитатой В цитатник
Asya_White   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:48 (ссылка)
НУ МЛИН НЕ ТОМИ!!! ДАВАЙ С ЧЕГО ХОШ!
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Asya_White   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:56 (ссылка)
хеееее))) ну пасяб)
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:57 (ссылка)
Asya_White, да не за что))
обрашайся еще)
Ответить С цитатой В цитатник
Asya_White   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:59 (ссылка)
У меня качать будет 2 дня одну часть... хрен
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:59 (ссылка)
Asya_White, у меня 5 минут даже меньше))
Ответить С цитатой В цитатник
Asya_White   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:03 (ссылка)
Везет! а я лох(
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:05 (ссылка)
Asya_White, да лано все нормально!
у меня тоже раньше скорость пипец была!
просто тариф поменял)
как бы тебе рассказать суть 8 серий каторых я смотрел!
приезжай посмотрим))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку