-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Melkui

 -Интересы

люблю обшаться с интересными людьми!!!i love gops! я обшительный человек я еще забыл я очень добрый)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3280


пятница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MiHskA_GuMmY_XD   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:40 (ссылка)
СЛАВ ХВАТИТ ПИТЬ ТА УЖЕ В КАНЦЕТО КАНЦОВ)))ЛУЧШЕ ЧАЙ))В КАЖДОМ ПОСТЕ ТЫ ПИШЕШЬ ПРО ПИВО,НУ ТАК ЖЕ НИЗЯ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:42 (ссылка)
вреднюша, не фига я 2 недели не пил пива и все го такого!
я пил сегодня за то что друг вышел из бальници!
я больше не пью!)
Ответить С цитатой В цитатник
MiHskA_GuMmY_XD   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:43 (ссылка)
Melkui, НУ ЭТО ХОРОШО)
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:44 (ссылка)
вреднюша, а ты у на спьеш или нет?)
Ответить С цитатой В цитатник
MiHskA_GuMmY_XD   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Melkui, БЫВАЕТ ИНОГДА,НО ТОЛЬКО В КАКИХ ТО СЛУЧАЯХ И ОЧ РАДА ЧТО РЕДКО,ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ БЫЛА МАЛЕНЬКОЙ ГЛУПЕНЬКОЙ И ДУМАЛА ЧТО ПИТЬ ЭТО КУЛ А НА САМОМ ДЕЛЕ ННИХРЕНА НЕКУЛ,ТАК ЧТО Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ)
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:48 (ссылка)
вреднюша, правельно!
я тоже за него!
а ты чем нить увликаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку