-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Melkui

 -Интересы

люблю обшаться с интересными людьми!!!i love gops! я обшительный человек я еще забыл я очень добрый)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3280


сегоднешний бардак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


z-MEDVEDKA-z   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:29 (ссылка)
всё ты сделал правильно....
это я с*ка порядо4ная....
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:31 (ссылка)
нет это я такой зря я создал здесь днев тока всем все время мешаю!
Ответить С цитатой В цитатник
z-MEDVEDKA-z   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:34 (ссылка)
Melkui, ну каким образом ты мешаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:35 (ссылка)
я завел днев думал найду новых друзей и может больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:36 (ссылка)
тем что тебе порчу настроение всякой ерундой про меня
Ответить С цитатой В цитатник
z-MEDVEDKA-z   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:38 (ссылка)
ну настроение тут пока порчу только я...
Ответить С цитатой В цитатник
Blazik   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:38 (ссылка)
соберись тряпка!!))падними руку,сделай взмах вниз и скажи: да хер бы с этим со всем!!!))пайдем к Дену поржем!!)))хватит нюни распускать,да мне тож была абидна когда я с девушкой посрался!!!(ты знаешь о ком я)!!!!а ща вокруг посмотри,скока замечательных девушек!!!))м........ээээээээ......ну лана тока 2(лично для меня)!!!ну мля и лекция!!!!лана мы 2 гопса-нет у нас девушек!!!)) ой,мля как я такую ахинею могу писать!!!сам сижу и ржу!!!!))))а-ха-ха!!!))будет и на нашей улице праздник!!!!))не ссать!!!пусть плачут те,кому мы не достались,пусть здохнут те, кто нас не захотел!!!)))(не в обиду!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:40 (ссылка)
ваня через 20 минут около памятника щя лабу допешу!
Ответить С цитатой В цитатник
Blazik   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:42 (ссылка)
z-MEDVEDKA-z, Melkui, я над вами прота ох*еваю!!!))эт ж бразильский сериал!!!))я виноват,нет я!!!)))вы оба виноваты!!!)) главное я тут не причем!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Blazik   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Melkui, ок!!в 8!!
Ответить С цитатой В цитатник
z-MEDVEDKA-z   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:24 (ссылка)
Blazik, гг)))нет,эт ты во всём виноват)))полюбому)))ты с самого на4ала назвал енто сериалом)))вот так и полу4илось))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blazik   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:27 (ссылка)
z-MEDVEDKA-z, спасяб!!а я кого-то заставлял че-та писать!!!???просто эт можна была предвидеть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:29 (ссылка)
Ваня,Маша пофлудите у меня в дневе!))
Ответить С цитатой В цитатник
Blazik   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Ты Слава мой пост читал,отдельно для тебя!!ща пофлужу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:30 (ссылка)
я пошел к Юле,нажрусь тама))ШУТКА БОЛЬШЕ МНОГО НЕ ПЬЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Blazik   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
ну без тебя че мона написать???че мы будем там флудить???и зачем???
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
лано попозже приду!
потом на флудим))
Ответить С цитатой В цитатник
z-MEDVEDKA-z   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение Blazik
z-MEDVEDKA-z, спасяб!!а я кого-то заставлял че-та писать!!!???просто эт можна была предвидеть!!

никто никого не заставлял...
я ж пошутила...
4ё ты обижаешься так сразу=(
Ответить С цитатой В цитатник
Melkui   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:52 (ссылка)
Маша все ок мы живем писе))
я приду пофлужу не много и у тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
z-MEDVEDKA-z   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Melkui, хехе))ну приходи)))
ток я ща уйду уже....(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку