-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Melkore

 -Интересы

интересные такие интересы))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей: 232
Комментариев: 558
Написано: 1474


Психея - Рефлекс Хичкока

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dezmond_Lepage   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:34 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Melkore   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:49 (ссылка)
а спроси че полехче...

Валит снег и мне на полу
Так холодно сухо стремно и голодно
Сижу - торможу
Дохну как муха в сиропе из глаз твоих
Конечно твоих!...
Но чьих же ещё!... вот это просто каждые 5секунд звучит...
Ответить С цитатой В цитатник
T_E_R_Y_   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:58 (ссылка)
депресивно как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Melkore   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:59 (ссылка)
T_E_R_Y_, возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
T_E_R_Y_   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 19:01 (ссылка)
Melkore, а почему именно эту песню напеваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Melkore   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 19:03 (ссылка)
T_E_R_Y_, если знать ответы на все вопросы, жизнь потеряет смысл. всмысле не знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
T_E_R_Y_   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 19:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezmond_Lepage   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 19:40 (ссылка)
кароче ты гот :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку