-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Melkore

 -Интересы

интересные такие интересы))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей: 232
Комментариев: 558
Написано: 1474


печально...(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


T_E_R_Y_   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 15:04 (ссылка)
позорище...
Ответить С цитатой В цитатник
Melkore   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 15:05 (ссылка)
T_E_R_Y_, и я про то..
Ответить С цитатой В цитатник
T_E_R_Y_   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 15:07 (ссылка)
Melkore, но америкосы все равно тупее...)
Ответить С цитатой В цитатник
Melkore   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 15:08 (ссылка)
T_E_R_Y_, плюс адын))
Ответить С цитатой В цитатник
Dezmond_Lepage   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:12 (ссылка)
зато я сразу почувствовал себя умным xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Melkore   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:14 (ссылка)
RamiErl, вот у мя тож такое чуство возникло)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Задко   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:43 (ссылка)
кстати,блондинка оказалась умнее всех этих тупых))..
Ответить С цитатой В цитатник
Melkore   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 00:14 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezmond_Lepage   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:54 (ссылка)
Вчера по телеку видел. Передача, где англичане задают вопросы америкосам, чтобы посмотреть какие те тупые. В общем, нашли чувака, который на все вопросы отвечает (!). Потом у него спрашивают -- формула объема конуса. Тот говорит "минуту, дайте мне бумагу и ручку" и через минуты 2, через тройной интеграл (!!) и смену координат на цилиндрическую (!!!) выводит формулу. Ведущий в ахуе, говорит -- вы нас поразили, вы самый умный американец, которого мы когда либо встречали. Чуваг отвечает "я Русский."
Ответить С цитатой В цитатник
Melkore   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
T_E_R_Y_   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 19:32 (ссылка)
RamiErl, здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку