-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Melkore

 -Интересы

интересные такие интересы))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей: 232
Комментариев: 558
Написано: 1474


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FeAnoR-od   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 10:46 (ссылка)
это к зубному? в поликленику нах, у меня знакомый врач зубной есть, к ней хожу)
Ответить С цитатой В цитатник
Melkore   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 10:50 (ссылка)
FeAnoR-od, к ней платно, а там нахаляву)) а то я как-то сходил, 1 зуб на 5500 вышел... неайс...
Ответить С цитатой В цитатник
T_E_R_Y_   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:59 (ссылка)
бррр...ненавижу...поликлиники с толпами старушенций внутри...
Ответить С цитатой В цитатник
Melkore   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
T_E_R_Y_, ну а че делать?(((
Ответить С цитатой В цитатник
T_E_R_Y_   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 13:26 (ссылка)
Melkore, а в платную поликлинику?или жаба душит)
Ответить С цитатой В цитатник
Melkore   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:28 (ссылка)
ага)
Ответить С цитатой В цитатник
T_E_R_Y_   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
Melkore, ну раз так,то можно и потерпеть старушек)
Ответить С цитатой В цитатник
Melkore   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:57 (ссылка)
T_E_R_Y_, вот и терпим)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Задко   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:13 (ссылка)
..ужасно...ко мне седня старик подошел на остановке и набурчал,что я зонтиком размахиваю..ему чемто мешаю...но я ничего такого не делала..(
Ответить С цитатой В цитатник
T_E_R_Y_   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:59 (ссылка)
Валентина_Дубровина, старикам вечно что-то мерещицца:насмотряцца своих сериалов и начинают бред всякий нести)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezmond_Lepage   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 01:25 (ссылка)
всех на кол
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку