-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Melkore

 -Интересы

интересные такие интересы))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей: 232
Комментариев: 558
Написано: 1474


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dezmond_Lepage   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:12 (ссылка)
да, кроме нас никто так не умеет играть песню "Дождь" XD
Ответить С цитатой В цитатник
Melkore   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:13 (ссылка)
боже храни наши уши, и соседей что живут рядом с нами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dezmond_Lepage   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:13 (ссылка)
ггг
Ответить С цитатой В цитатник
Эвита_666   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:35 (ссылка)
Боже..а что дальше будет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Melkore   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:37 (ссылка)
Эвита_666, вот как возьмем тя на репу!!! вот как заставим тя все это слушать!! да еще и заплатить придеться, мы ж бесплатно играть не собираемся))
Ответить С цитатой В цитатник
Эвита_666   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:40 (ссылка)
Melkore, вот как? с миня деньги еще брать?нуууу ващщщщщееееееееее

*ушла обиженная и оскорбленная*
Ответить С цитатой В цитатник
Dezmond_Lepage   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:41 (ссылка)
Melkore, чпекулянт)

Эвита_666, а насчет репы он прав, возьмем как-нить и заставим слушать
Ответить С цитатой В цитатник
Melkore   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:37 (ссылка)
Эвита_666, деньги это все и только то что нужно нам!!!!(с)Наив

но мы ж не такие)))) такчто возьмем так))
Ответить С цитатой В цитатник
FeAnoR-od   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:59 (ссылка)
Melkore, в тебе умерла коммерческая жилка=(
RamiErl, так вот, пока не забыл, та пошлось которую я хотел сказать када ты сказал, что спишь с родаками в одной комнате..."а как же ты дрочишь тада?" xD
Эвита_666
, на репу возьмем, но тада тебе придется учавствовать в подтанцовке (кто-то нам говорил что наша музыка подошла бы под легкий стриптиз)
Ответить С цитатой В цитатник
Melkore   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 01:00 (ссылка)
FeAnoR-od, ухахаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку