-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Melkore

 -Интересы

интересные такие интересы))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей: 232
Комментариев: 558
Написано: 1474





Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:39 + в цитатник

Твоя ЛЮБОВЬ!

Твое имя
Она:совсем рядом

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:25 + в цитатник
Вы прошли тест! Посмотрите результаты оценки Ваших знаний... Вполне успешно!
Вас можно поздравить! СПИД - это уже изученная Вами область знаний. Вы осведомлены, как он действует и как противостоять ему. Поделитсь своими знаниями с другими!
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:17 + в цитатник

Кто ты из великих музыкантов?

Твое имя
ВЫ:Фрэнк Заппа

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:05 + в цитатник

Стоимость Вашего блога


Стоимость блога
http://www.liveinternet.ru/users/melkore
составляет 1 600 $



Посчитать стоимость моего блога!

мды))

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:03 + в цитатник

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:учится

а то нет))

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:01 + в цитатник

Тест на шизофрению

Твое имя
ты шизоид:да, и это ты убил Кенни, грязный извращенец
© Вареник, Twidog.ru — тесты для блоггеров.

ухыхыхыхыхыхыхыхыхы

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:00 + в цитатник

Вас больше всего возбуждает

Твое имя
В женщинесиськи и розовая кофточка
В мужчинеягуар
В животномостроумие
В цветкежосткие щипы
В улиткевкус
В рояленаполированная крышка

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:52 + в цитатник
поздравляю! вы отьявленный анти-алкоголик.Вы вообще не пьете!
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:51 + в цитатник
Ваш билет оранжевый
Надпись гласила:"Сознание того, что чудесное было рядом с нами, приходит слишком поздно."
Пройти тест

ухахахахахахахахаххааха

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:48 + в цитатник

Первая мысль окружающих о тебе:

Твое имя
моментально:МАМА!
© Ttoy, Twidog.ru — тесты для блоггеров.

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 19:38 + в цитатник
Ваш Хранитель - Волк Янтарного Света.
Его шкура переливается фиолетовым и янтарным, в его глазах сияет мудрость. Он большой и сильный, но никогда не использует свою силу во вред другим, и достаточно мудр, чтобы быть толерантным к другим. Он никогда не падет духом, а его Янтарный Свет поможет в этом и вам.

http://keep4u.ru/imgs/b/071030/59ed89bfb335bf50fa.jpg

все сюды!!!

Суббота, 20 Октября 2007 г. 02:32 + в цитатник
даешь флуд!!!!!


негде пофлудить?...

милости просим сюда!!)) флуди себе на здоровье))


(за оскорбления хозяина флудильни(меня т.е.), или других ее участников налогаеться штраф!!!! и вечное изгнание из этой священной темы!!!)

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 01:44 + в цитатник
чето тут у вас скучно!!!! давайте поиграем чтоль во што-нить)))

в асоциации!!!!!

я первый!)))

Фура!! гыг

Результат теста "Какой из тебя ТРПГшник?"

Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой из тебя ТРПГшник?"

Ну, все еще впереди =)

Ну, может быть, ты и не эксперт по части отыгрыша персонажей и стиЛистики рЕчи, но, по крайней мере, у тебя наверняка есть хоть толика интереса к этому виду развлечений. ТерПенье и труд все перетрут, поверь!
Психологические и прикольнАи тесты LiveInternet.Жru

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 11:56 + в цитатник
Голос твой затих,
Растворяясь в ночи -
Ты исчезла во мгле,
Словно пламя свечи.

В моих снах нету слёз -
В них я рядом с тобой.
Просыпаюсь в бреду -
Пусто рядом со мной.

В моём сердце пустота,
А душа моя мертва!

Я молился на тебя,
Я смотрел в твои глаза,
Словно звёзды в небесах
Мне сияли они.
Дарят свет они не мне -
Я остался в тишине,
Только в доме моём смех
До сих пор твой звенит.
В доме моём смех
До сих пор твой звенит.

Вроде только вчера
Был я рядом с тобой,
Твою руку держал,
Как в мечте золотой.

Ледяная вода
Заменяет мне кровь,
Потому что обман
Уничтожил любовь!

В моём сердце пустота,
А душа моя мертва!

Я молился на тебя,
Я смотрел в твои глаза,
Словно звёзды в небесах
Мне сияли они.
Дарят свет они не мне -
Я остался в тишине,
Только в доме моём смех
До сих пор твой звенит.
В доме моём смех
До сих пор твой звенит.

В моём сердце пустота,
А душа моя мертва!

Я молился на тебя,
Я смотрел в твои глаза,
Словно звёзды в небесах
Мне сияли они.
Дарят свет они не мне -
Я остался в тишине,
Только в доме моём смех
До сих пор твой звенит.
В доме моём смех
До сих пор твой звенит.

(с)Эпидемия

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:42 + в цитатник
ХОЧУ НА ANIMALLДЖАЗ!!!!! вот хоть ты тресни, а я хочу на их концерт!!


p.s.: а еще хочу на сольник Im sorry в луже))))гыгыы
p.p.s.: насичет Im sorry шучу конешн)) а вот на Анимал поеду))

Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:36 + в цитатник
комуто не нравилсо мой зеленый днев?))))
все для вас люди)))) смарите и радуйтесь))))

Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:49 + в цитатник
Ночь темна, мир отчаянно пуст
Облака плывут домой
До тебя долетит моя грусть
Упадет с ресниц слезой
Жизнь и смерть всего лишь два мгновенья
Бесконечна только наша боль…

Я вернусь к тебе дождем
Утренней метелью за окном
Серебро горстями брошу я к ногам твоим
Я вернусь к тебе грозой
Радугой воскресну над землей
Погашу дыханием ветра свет былой любви

Тень Луны скроет раны мои
Превратит в рубины кровь
И оставит меня одного
Умирать среди снегов
Я хотел всю жизнь начать сначала
Но её лишь можно оборвать…

Я вернусь к тебе дождем
Утренней метелью за окном
Серебро горстями брошу я к ногам твоим
Я вернусь к тебе грозой
Радугой воскресну над землей
Погашу дыханием ветра свет былой любви

Свет былой любви в конце пути
Моя душа к нему летит
Холод сковал тело мое сотней цепей
Как простой солдат, в чужом краю
Удачу я искал свою
Как я был глуп, скажет мне смерть, скажет теперь!

Я вернусь к тебе дождем
Утренней метелью за окном
Серебро горстями брошу я к ногам твоим
Я вернусь к тебе грозой
Радугой воскресну над землей
Погашу дыханием ветра свет былой любви

(с) Ария

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 04:20 + в цитатник
Вы - Стен!

Вы - Стен Марш, вероятно, самый нормальный из всех. Вы легко решаете проблемы и строите разумные планы. Вы любите - и это удивительно! Возможно, вы актвивист и, без сомнения, достаточно умны.

Картман

80 %

Джимми

75 %

Баттерс

65 %

Тимми!

55 %

Кенни

45 %

Твик

35 %

Кайл

35 %

Кто вы из сериала South Park?
Сайт о сериале South Park


Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 03:44 + в цитатник
я фто отстал от жизни?...она что теперь не в моде?... ну уж увольте, я буду старомоден... я оптимист! я люблю жизнь! я выбираю жизнь! если есть еще желающие сделать такой выбор, а я верю...ЗНАЮ!! что они есть, пишите!


Поиск сообщений в Melkore
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь