мда...ужасно...
я вот тоже решила - ни капли алкоголя - и тут же меня погнали "погулять". Все бучают,а мы с Машкой (которая тоже решила исправиться) стоим и смотрим жадными глазами. Но ничего - уже почти месяц держусь!!!а на днюхе - справишься!!!верь в себя!)))
ЭЙ!!! Во-первых, молодец =) Я в тебя верил) Во вторых вспомни меня (если в силах ;-) на день рождения Вики... Ни капли, хотя была жуткая бухаловка! Так чтоя так думаю, что ты завтра не одна будешь трезвая, не парься =)