-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MeLkisH

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 294


МысЛи вслух

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сам_себе_шифт   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
Не отчаивайся, все придет еще. И меня удивило, то что ты оправдываешься за свои чувства... Это присуще каждому человеку, и не значит что ты эмо
P.S честно, первый реально классный пост в твоем дневнике. сравнения оч понравились.
P.P.S. Фото прикольное
Ответить С цитатой В цитатник
MeLkisH   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:57 (ссылка)
спс,я писала оправдание для людей у которых с мышлением наверн оч плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Сам_себе_шифт   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
А, ну и пральна. Так вопросов меньше)
Ответить С цитатой В цитатник
ksanadoll   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 00:48 (ссылка)
все придет в свое время..негонись за желанием...
оно само плюхнецо к тебе в руки
Ответить С цитатой В цитатник
Brutalin-Alone   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:36 (ссылка)
Оля..блин хочу много сказать..по этому поводу..смотри начнем с того фто отношений хочется всем..и всем хочется прижаться к любимому человеку..вот у меня такая история..девушек которые хотят со мной встречаться много..а я ищу ту единственную которую полюблю..
Ответить С цитатой В цитатник
JlETO   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:28 (ссылка)
Чтож вы так боитесь слова "эмо" , как клеймо понимаете только, а ведь тру - это совсем другое, настоящие ЭМОшники с уникальной идеалогией, которая очень привлекательна))) и понятна и , может быть, близка))))
Ответить С цитатой В цитатник
ниииикнейм   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:36 (ссылка)
потому что у всех эмо ассоциируется со всяким токио хотел и челками.хе.по правде говоря очень даже интересная культура, но доведенная до пошлости в наших необразованных в музыкальном плане кругах...
Ответить С цитатой В цитатник
chokolate_hell   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:55 (ссылка)
Мелкая,давай не раскисай.Я думала абсолютно так же в прошлом году(ну почти так),ну как видишь ща живу и радуюсь,что бог одарил меня таким чудом.Там наверху про тебя не забыли,не боись
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку