Не отчаивайся, все придет еще. И меня удивило, то что ты оправдываешься за свои чувства... Это присуще каждому человеку, и не значит что ты эмо
P.S честно, первый реально классный пост в твоем дневнике. сравнения оч понравились.
P.P.S. Фото прикольное
Оля..блин хочу много сказать..по этому поводу..смотри начнем с того фто отношений хочется всем..и всем хочется прижаться к любимому человеку..вот у меня такая история..девушек которые хотят со мной встречаться много..а я ищу ту единственную которую полюблю..
Чтож вы так боитесь слова "эмо" , как клеймо понимаете только, а ведь тру - это совсем другое, настоящие ЭМОшники с уникальной идеалогией, которая очень привлекательна))) и понятна и , может быть, близка))))
потому что у всех эмо ассоциируется со всяким токио хотел и челками.хе.по правде говоря очень даже интересная культура, но доведенная до пошлости в наших необразованных в музыкальном плане кругах...
Мелкая,давай не раскисай.Я думала абсолютно так же в прошлом году(ну почти так),ну как видишь ща живу и радуюсь,что бог одарил меня таким чудом.Там наверху про тебя не забыли,не боись