-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Melamory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей: 178
Комментариев: 554
Написано: 1126


А еще я купила 2 велосипеда и мы целый месяц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luz   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 18:29 (ссылка)
А я в эту субботу отправляюсь на велопробег по Словакии....
Думаю, будет здорово......
А велики хорошие купила?
Ответить С цитатой В цитатник
Mel   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 18:31 (ссылка)
Дорожники, марку не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Sakinat   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 05:19 (ссылка)
Privet Mel!!!!!!
Rada tvoemy poyavleniu!!!!! (: (: (:
Ответить С цитатой В цитатник
Mel   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 10:17 (ссылка)
Спасибо.
А что с тобой стало, что ты такая не русскоязычная? :)
Долго еще в Америке?
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 11:14 (ссылка)
Везучая... :-)
Свой велик (тоже дорожный) лет 5 назад разобрал и убрал под кровать. Недавно смотрел - лежит себе милый... Ждёт, когда я его достану, а уже и страшно, вдруг шины потрескались.
Ответить С цитатой В цитатник
Mel   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 11:15 (ссылка)
Не поняла, а чем везучая?
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 14:02 (ссылка)
Виноват-с. :)

Везучая тем, что велосипеды не под краватью лежат, а ездишь на них. И полезно, и удовольствие получаешь.
Завидую (в хорошем смысле).
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 18:58 (ссылка)
Да, это здорово... Я на велике много катался, когда в Друскининкае был... А потом - забросил. Зря, наверное, ноу нас особо не покатаешься - машин много.
Ответить С цитатой В цитатник
luski   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 10:56 (ссылка)
А я с грустью осознаю, что скоро осень, т.е. уже дожди льют во всю, и велик мои стоит, катаюсь все реже и реже... А как здорого с ветерком и до озера:) мысли грустные улетучиваются и проблемы на мгновение забываются...И полезно , вместо спорта:))
Ответить С цитатой В цитатник
ЙОДО   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 16:37 (ссылка)
Очень хорошая покупка...! И очень полезная....для сердца...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку