-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Melamory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2002
Записей: 178
Комментариев: 554
Написано: 1126


Мне сегодня приснилась, что я беременная и вот вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


luski   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 11:16 (ссылка)
Я тоже думаю об этом жизнь идет и как-то не складываются отнашения, теперь начали женатые мужики попадаться потом , все подруги рожать детей, а я еще веселюсь и жду...но думаю годам к 30 , если не встретиться тот единственный и неповторимый, то я подумаю о ребенке для себя, но конечно - это не есть хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Mel   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 11:22 (ссылка)
Ты знаешь...... Это проблема.
Для того, чтобы взять ребенка из детдома надо иметь опеределенную площадь жилья и доход.
А когда нищие рожают детей, пьяницы и т.п., государство не обращает на это особого внимание.
У меня хорошая зар. плата. У меня хорошая профессия - без работы точно не останусь. Я вполне могу содежать даже не одного ребенка - на нянек денег хватит. Так что лучше? Если ребенок родиться в опущенной семье, или без папы, но где ему дадут и любовь и достойный уход?
Ответить С цитатой В цитатник
Kroshka_Mu   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 11:35 (ссылка)
Если хочется, отчего же не родить?... Главное тут не рожать его для себя - это мое ИМХО... Дите - это не игрушка и не зверюшка... Его нельзя заводить...
Ответить С цитатой В цитатник
Mel   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 11:37 (ссылка)
Тык все-таки тлеет надежда :)
Годика полтора еще подожду. А сейчас себя просто морально готовлю, чтобы не было с бухты барахты. Чтобы взвешенно и рассудительно ко всему подойти.
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ангел   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 13:22 (ссылка)
Это ты верно подметила, что для того чтобы родить ребёнка нужен мужчина, это по-любому=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ангел   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 13:25 (ссылка)
Тем более знаешь....я считаю, что у ребёнка должна быть полноценная семья, папа мама, это для него же будет лучше, ты же не хочешь, чтобы он когда вырос смотрел с завистью на своих друзей, у которых полноценная семья...
Ответить С цитатой В цитатник
Mel   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 13:27 (ссылка)
Это совсем идеально - папа, мама, жилплощадь, деньги, любовь, забота.
Но ведь я все равно могу дать больше, чем это могут дать отдельные слои общества. Одна, без мужчины.
Разве не так?
И при нашей демографической обстановке уж лучше рожать если есть условия, чем нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ангел   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 13:32 (ссылка)
Рожать то да....но вот например если будет мальчик, девочке ты сможешь дать всё, а вот мальчику врядли...у меня есть знакомая, которая ростит сына вместе с бабушкой, какой он идиот, просто баба а не парень, и он завидует друзьям с отцами
Ответить С цитатой В цитатник
Mel   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 13:34 (ссылка)
Значит неправильно ростят.
Все зависит от самих женщин которые воспитывают. Я думаю не надо мыслить стереотипами. Я сильный человек, жесткий и мне кажеться у меня большие трудности возникнут в воспитании девочки.
Хотя.... будем жить, будем поглядеть.
Во многом ты права.
Волков боятся в лес не ходить.
И т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ангел   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 13:58 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Luz   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 16:14 (ссылка)
Мне частенько снятся подобные сны. Только большей частью я уже с ребенком на руках.
Боже, кто бы знал, как я хочу ребенка...
Сначала моя половинка созревала. Взрослел наверное. Теперь мы вместе хотим ребенка, а у нас не получаеся... Вот ведь штука какая...
А я думала, что это раз и все... Не тут то было
Эх....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку