Ужасно :)) Я не зараз переезжаю - а каждый день понемногу. А в новой квартире очень много грязи и мусора. Так что я наверно выношу оттуда на помойку гораздо больше чем с собой привожу.
Знакомая картина :) Недели две таскаешь вещи, как ослик... Чистишь, моешь... И заваливаешь своей помойкой... А потом такое чувство удовлетворения ;)) почувствуйте себя дома