-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Meja

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _Друг_Человека_ Трактат_о_стиле Уголок_психолога
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЛИКИ_ТВОРЧЕСТВА solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 233


Моё ИМХО.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БальшойПаласатыйМух   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:43 (ссылка)
Хмм.. а как насчет отцов и детей?..
Знаешь.. раньше я думала, что меня не понимают.. а теперь поняла, что меня понимают.. и от этого понимания ни ему.. ни мне ничего хорошего не светит.. Иногда, видимо, лучше быть не понятым.. чем отверженным..
Ответить С цитатой В цитатник
Meja   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:18 (ссылка)
Иногда, видимо, лучше быть не понятым.. чем отверженным..


Возможно ты права, Муш...
А Отцы и дети - это отдельная вместительная тема:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку