И я единственный ребенок.
и меня раздражает, когда вторгаются в мое интимное. Да, ручка интимное. Да, телефон - интимное. Журналы на столе - тоже.
Мои коллеги противоположного настроя. Они смотрели медведя сваровски, смотрели, смотрели, а потом разбиои ему ухо. Ревела три дня. Он же подарок!
Пьяная_Хулиганка,
не плачь.
Я знаю, конечно, что этот подарок я не заменю, но хочешь, я тебе подарю собачку Сваровски?
Дааа, это будет гламурная сука :)
я когда в Молочке работала, повесила по всем правилам над столом табличку, как в коровнике "Злая" и "Бодливая" и никто особо не рисковал трогать что-то на моем столе)))) павда я в кабинете Генерального сидела))))
Не факт про единственность
У меня родная сестра и уйма двоюродной нечИсти, с которыми я обитала периодически, плюс частые поездки в пионерлагеря и т.д. Т.е. воспитывалась на принципах всеобщего разделения всего на всех
Если вкусности - пожалуйста, кофточку/платице в исключительных случаях по просьбе сестре - так и быть.. Но начинаю рычать, когда посягают на МОЕ (даже с целью - посмотреть)
по рукам на поражение, адназначна!