С добрым утром, любимая...
|
|
Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 12:54
+ в цитатник
"С добрым утром, любимая..." - нежно поприветствовал меня Олег Митяев с диска, очень кстати оказавшегося в CD-чейнджере нашего офисного джипа, когда мы выехали с территории офиса и взяли курс на Воронеж.
Что ж, подумала я, начало хорошее. Люблю, знаете ли, вот такие фишки - внезапно оказавшуюся кстати цитату из наугад открытой книжки, случайно подвернувшуюся забавную картинку в окне, неожиданно оказавшуюся под настроение музыку - тем более любимую... А вы?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
GanjahOrthodox обратиться по имени
Вторник, 18 Ноября 2003 г. 02:41 (ссылка)
А я тоже всегда гадаю по музыке, запустив с утра "Колекционера Оружия" Сплина, 5'nizz'у из джаза разное...
По книгам - по Пелевину, Борхесу, Павичу, Кундере, Кортасару, Фраю, Ли Бреккет... иногда получается, в любом случае, руководство к действию есть.
Ответить С цитатой В цитатник