я помню это состояние, у меня оно в последний раз было еще до покупки квартиры. я шла домой пешком, смотрела на облака на небе, и было просто хорошо. а в последние года 3 мои радости никак трехкопеечными не назовешь. и даже просветленное состояние, когда идешь в 11 вечера по ночым улицам из фитнеса, слегка покачиваясь от усталости, тоже стоит 250 уе в месяц, не считая экипировки.
взять Роми на руки, посмотреть на него в упор
пойти с Роми в парк или ботанический сад
вдыхать приятное
смотреть на небо, смотреть на любимое
ниочем не думать
пиздовать в хорошей обуви среди красивых людей
Фигу-гигу, да, собака, конечно же!
Но это надо рассматривать или как бесплатную радость, или как очень дорогую - с учетом стоимости собаки и потраченного на нее (и последствия ее познавательной деятельности) бабла.
Megasterva, так я ж на диете :-)))) вечно :-)))) и я не люблю мороженое, за исключением пары сортов мовенпика :-))) 400 р за баночку - наверное тоже не совсем трехкопеечно :-)))))
Arizona, хлебушек - это вообще самое большое счастье. черствую корочку черного хлеба с солью. никакие пирожные не сравнятся - для меня, например. но нельзя и аллергия вдобавок на него.
Arizona, хлебушек дааааа, а я еще люблю засохший черный хлебушек, иногда специально себе корочку отрезаю и оставляю, а потом грызу.
Аж слюной захлебываюсь, пока пишу!!!
небо нынче дают красивое. синее-синее. и облака - белые-белые. глаза почти физически ощущают прекраааасное.
(главное в этом пункте - не споткнуться, засмотревшись на ходу %))
а, и еще - последние три дня работа сопряжена с постоянным передвижением по городу, причем достаточно недалеко, чтобы брать машину не имело смысла %) и это - тоже прекрасно. то есть бежишь-то по делам - но ощущение, что безнаказанно прогуливаешь нудные уроки, всё равно остаётся... )
(ну и опять же небо. и на кофе забежать, когда в кофейне пусто, а не в обед.)
когда наломаешься в зале и выходишь на улицу - на подъеме и идешь домой
когда возвращаешься и звонишь всем близким: привет, это я, я вернулась! а в ответ аж задыхаются от радости
новый диск релакс фм
когда самолет касается земли и я понимаю - дома!
когда телефон все время в смсках
когда так ах! - и живешь, аж до скрипа внутри чувствуешь - оно.
но как закоренелый трудоголик понимаю о чем вопрос и главное говорю: массаж. общий от пяток до шеи