я! я считаю /тушуется/ я сама - сильно плавно-тормознутая черепахо-аффца. я пока всё отсею, подсобираю, нарэжу - ну, в общем, вдумчиво как-то получается ))))
у меня поэтому такие быстрые гении вызывают ступор и затмение, как у любого плавно-тормоза )))
Да..представляю..Я тоже предпочитаю все делать быстро..правда такие вкусности..что в твоем дневе..делаю редко..обычно салатик, типа, "Отъебись!" и пару сладких вкусностей..тоже незамороченных :)
про дальневосточных женщин - это ты очверно отметила ))) я только одну из наших знаю, кто медленно и постепенно. Все остальные готовят три блюда одновременно, тут же моют посуду, пьют вино и болтают. И все получается, что характерно.
Жаль, я не такой любитель кофе, чтобы его варить...Хотя я и чай хороший просто в чашке кипятком завариваю...Мне кажется, с возрастом я пойму всю прелесть этого дела.