-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Megasterva

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15604


Дед Мороз и письма

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 22:15 + в цитатник
Цитата сообщения Семерка_Бубён Я читаю ленту друзей последнюю неделю и почти плачу от умиления. Кто еще не опубликовал своё письмо Деду Морозу? Нет, вы не поняли, это не стёб. Я плачу действительно от умиления.

Взрослые, умные люди, думая, что ёрничают или издеваются, пишут о своих нехитрых желаниях падонкоффским языком. Пишут с тайной надеждой - исполнится. Обязательно должно исполниться - хоть общедоступный сайт это не великанский плюшевый носок. Потому что сайт - это ещё лучше. Как молитвенные ленты, крутящиеся в буддийских барабанах, так и наши желания, прочтённые или даже просто проскользившие под взглядом, приобретают силу заклятия. Будьте с этим осторожны.

Особенно сейчас, под Рождество, когда внутренний ребёнок в каждом ликует, распихивает локтями внутреннего родителя, внутреннего цензора, внутреннего бодхисатву и прочую внутреннюю мразь и с надеждой просит у дедушки велосипед с золотистым звонком.

Да и я не удержусь. Раз уж назвала так пост, обязывает. Дорогие дедушка Мороз или св.Николай или Санта-Клаус, или кому из вас будет удобнее, или вы все вместе взятые. Пожалуйста, исполните все предновогодние желания моих друзей. Хотя бы те, которые им действительно необходимы.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку