-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в meEmo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка играю на гитаре

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) япооонка УРОКИ_ФОТОШОПА Мы_киноманы avatars_and_banners Emo_Kids_World emoemo pixels Vampire_Freaks
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Неформальная_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей: 26
Комментариев: 82
Написано: 174


Я незнаю зачем я это наверно мне хочется высказаться!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x_Dante_x   обратиться по имени Re: Я незнаю зачем я это наверно мне хочется высказаться! Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 23:11 (ссылка)
Правильно мыслишь,вот по этому я решил быть одиночкой))) и теперь мне много кто завидует,ведь у меня нету всех этих скандалов... но хотя и прикалываются,мол типа я не натурал и т.д.!!
В колонках играет: Sunday

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Barbie_Beatdowrt   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:32 (ссылка)
я тож 5 месяцев сидела одна и была счастлива...но отношения это же во много раз лучше)))ну и чего ссорятся, как ссорятся так и мирятся)
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_off_fuck_off   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 14:20 (ссылка)
эххххх.......что верно то верно.........
Ответить С цитатой В цитатник
Anadrial   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 20:46 (ссылка)
Главное не парься. Твое от тебя не уйдет. Вторая половинка появится в самый нужный момент)) Я уверена)
Ответить С цитатой В цитатник
Viki-SuPeR   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 09:19 (ссылка)
Главное избегать от ссор, чтобы сохранить отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
meEmo   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 11:51 (ссылка)
Возможна
Ответить С цитатой В цитатник
la_manzanella_estellar   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 19:13 (ссылка)
Anadrial, абс согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pam_Pari_Ryram   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 12:31 (ссылка)
любовь как наркотик...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку