-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в meEmo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка играю на гитаре

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) япооонка УРОКИ_ФОТОШОПА Мы_киноманы avatars_and_banners Emo_Kids_World emoemo pixels Vampire_Freaks
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Неформальная_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей: 26
Комментариев: 82
Написано: 174


весело посидели

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fuck_off_fuck_off   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 10:33 (ссылка)
ну честно говоря на фото не очень видны твои возможно "шедевральные" способности стилиста(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
meEmo   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 11:02 (ссылка)
ну снималось на телефон да не тот угол обзора
Но по сравнениб с тем что было)
Ответить С цитатой В цитатник
Pam_Pari_Ryram   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 18:33 (ссылка)
давольно...мило...
Ответить С цитатой В цитатник
Severel_Snape   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 11:30 (ссылка)
meEmo, блин, когда я хвосты сдам? (((
Ну насчет стилиста, думаю материалов у него было немного )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pam_Pari_Ryram   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 17:03 (ссылка)
meEmo, посты больше не собираешься писать?
Ответить С цитатой В цитатник
Amazing_Brooky   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:40 (ссылка)
оу, аля шухерок))))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_daydream_Nikki   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 12:13 (ссылка)
хмм...бедняшка спать не дают(((
Ответить С цитатой В цитатник
А-а-а-а   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 09:43 (ссылка)
бедненький...я бы тож хотела выспаться!!!!!Конечн тваи гениальные способности не так хорошо видны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 09:45 (ссылка)
бедненький...я бы тож хотела выспаться!!!!!Конечн тваи гениальные способности не так хорошо видны!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
meEmo   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 20:16 (ссылка)
Выспатся не дают(
А у меня всегда так только приляжеш начинаются звонки илиже ктонить придет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку