-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в meEmo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка играю на гитаре

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) япооонка УРОКИ_ФОТОШОПА Мы_киноманы avatars_and_banners Emo_Kids_World emoemo pixels Vampire_Freaks
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Неформальная_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей: 26
Комментариев: 82
Написано: 174


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Так_вот_НЕТ   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:08 (ссылка)
ничего..все будет хорошо...!
Ответить С цитатой В цитатник
Gh0sty   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 06:41 (ссылка)
ЛЮБВИ нету (((!! ЛЮБОВЬ это сакс!! моя бывашая как я считал что она моя прилюдно выставила меня на посмошоше реаль при всех казала что я мудак ЕБУЧИЕ ЭМО пидор и т.д. разве я похош на ЭМО???
Ответить С цитатой В цитатник
MisS_StrangE   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:31 (ссылка)
раз ана остаётся с ними то значит ей нравицца как с ней паступают...пастарайся её лучше забыть..)
Ответить С цитатой В цитатник
X_Twinkle_Star_X   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:18 (ссылка)
бляя,меня тож запарили все эти любовные проблемы...ну нах на все
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Hil   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:26 (ссылка)
охх...как я тя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку