Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
MediaSapiens
MediaSapiens
Аватар MediaSapiens
-
Видео
Все (15)
Полковнику никто не пишет
Смотрели: 26
(2)
always somewhere
Смотрели: 45
(3)
Scorpions - No one like you (solo)
Смотрели: 101
(3)
Песня из "Титаника" в моем исполнении
Смотрели: 684
(10)
Коррида
Смотрели: 188
(8)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (11)
queen
rhcp
rock'n'roll
scorpions
windows mobile
гитары
карманники
мобильники
туристические походы
ходить в кино
электрогитары
-
Постоянные читатели
Все (14)
AlexandersFriden
Gotikama
Hedrox
Lady_Karol_Stardust
Mif3000
Miss_Melifaro
Utiaevtovto
grauEngel
kostyk73
sNyppy
snypy
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
inHDStyle
-
Статистика
Создан: 23.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 547
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Аноним
MediaSapiens: Что у тебя в штанишках???
05-01-2011 17:14 (
ссылка
)
у меня пиписька
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
MediaSapiens: Песня из Солдатов в моем исполнении
11-11-2008 20:07 (
ссылка
)
Прикольно =) молодец !
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Klausitta
MediaSapiens: always somewhere
04-07-2008 00:05 (
ссылка
)
MediaSapiens
, это точно))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Klausitta
MediaSapiens
MediaSapiens: always somewhere
01-07-2008 16:12 (
ссылка
)
Песня на все времена.. С этим не поспоришь.:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MediaSapiens
MediaSapiens
MediaSapiens: Полковнику никто не пишет
01-07-2008 16:11 (
ссылка
)
Спасибо.:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MediaSapiens
Klausitta
MediaSapiens: always somewhere
30-06-2008 11:47 (
ссылка
)
мне так понравилось....
впала аж в какой-то транс))))
Always somewhere miss you where I've been....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Klausitta
Klausitta
MediaSapiens: Полковнику никто не пишет
30-06-2008 11:32 (
ссылка
)
здорово!!!
наконец-то дождалась ))))
молодец!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Klausitta
Klausitta
MediaSapiens: Scorpions - No one like you (solo)
12-06-2008 23:40 (
ссылка
)
нет, а почему так мало то??? =(
моя любима песня...
и вот так вот, на самом интересном месте... как всегда..=(
здорово)))
мне понравилось, молодец)))
требую добавки!!!!
=)
Хд)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Klausitta
grauEngel
MediaSapiens: Scorpions - No one like you (solo)
09-06-2008 20:07 (
ссылка
)
єх...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
grauEngel
Аноним
MediaSapiens: Оля жжет
27-05-2008 23:47 (
ссылка
)
Да, оказывается правдо смотрится ржачно;) Спасибо тебе огромное :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MediaSapiens
MediaSapiens: Коррида
20-05-2008 21:33 (
ссылка
)
Давай.:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MediaSapiens
ZilliBooba
MediaSapiens: Коррида
20-05-2008 21:03 (
ссылка
)
если успею т заскочу полюбому
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ZilliBooba
ZilliBooba
MediaSapiens: Песня из "Титаника" в моем исполнении
20-05-2008 21:02 (
ссылка
)
меня не очень)) тем более песнб такую перепевать....эх..все равно песня не мне..молчу))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ZilliBooba
MediaSapiens
MediaSapiens: Коррида
20-05-2008 20:08 (
ссылка
)
Все тебе расскажи.:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MediaSapiens
MediaSapiens
MediaSapiens: Оля жжет
20-05-2008 20:05 (
ссылка
)
Очень содержательно....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MediaSapiens
MediaSapiens
MediaSapiens: Тема из "Розовой пантеры"
20-05-2008 20:04 (
ссылка
)
Рад что тебе понравилось
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MediaSapiens
grauEngel
MediaSapiens: Коррида
20-05-2008 20:01 (
ссылка
)
Кажись на последних секундах пошла сцена интима 0=)
Типа дело было "вечером"делать было нечего))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
grauEngel
MediaSapiens
MediaSapiens: Песня из "Титаника" в моем исполнении
20-05-2008 20:00 (
ссылка
)
Спасибо.:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MediaSapiens
grauEngel
MediaSapiens: Оля жжет
20-05-2008 19:55 (
ссылка
)
АААА!!!!!!ыыыы))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
grauEngel
Miss_Melifaro
MediaSapiens: Тема из "Розовой пантеры"
20-05-2008 19:29 (
ссылка
)
оч. классноо!1
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Miss_Melifaro
Miss_Melifaro
MediaSapiens: Песня из "Титаника" в моем исполнении
20-05-2008 19:24 (
ссылка
)
песня дурацкая - а исполнения классное))
ну эт мое мнение
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Miss_Melifaro
MediaSapiens
MediaSapiens: Песня из "Титаника" в моем исполнении
20-05-2008 19:15 (
ссылка
)
Почему? Помоему неплохо.Плаксиво,трогает.:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MediaSapiens
MediaSapiens
MediaSapiens: Коррида
20-05-2008 19:13 (
ссылка
)
Это надо было видеть вживую! Приходи завтра на репетицию,все увидишь.:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MediaSapiens
MediaSapiens
MediaSapiens: Песня из Солдатов в моем исполнении
20-05-2008 19:12 (
ссылка
)
Ок.:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MediaSapiens
ZilliBooba
MediaSapiens: Песня из "Титаника" в моем исполнении
20-05-2008 18:54 (
ссылка
)
очень уж они занудную песню для ЕКи выбрали, играешоь гуд))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ZilliBooba
ZilliBooba
MediaSapiens: Коррида
20-05-2008 18:51 (
ссылка
)
оч круто , но по-сравнению с выстплением ольги....ндааа я до сих пор с состоянии аффекта))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ZilliBooba
Klausitta
MediaSapiens: Песня из "Титаника" в моем исполнении
20-05-2008 18:24 (
ссылка
)
MediaSapiens
, а я то как)))
мне оч нра эта мелодия)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Klausitta
Klausitta
MediaSapiens: Песня из Солдатов в моем исполнении
20-05-2008 18:24 (
ссылка
)
MediaSapiens
, будемс ждать)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Klausitta
MediaSapiens
MediaSapiens: Тема из "Розовой пантеры"
20-05-2008 18:21 (
ссылка
)
Спасибо.:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MediaSapiens
MediaSapiens
MediaSapiens: Песня из Солдатов в моем исполнении
20-05-2008 18:21 (
ссылка
)
Скоро еще чего нибудь запишу.:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MediaSapiens
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти