-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MediaSapiens

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) inHDStyle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 547

Аноним

MediaSapiens: Что у тебя в штанишках???

05-01-2011 17:14 (ссылка)   Удалить
у меня пиписька
Аноним

MediaSapiens: Песня из Солдатов в моем исполнении

11-11-2008 20:07 (ссылка)   Удалить
Прикольно =) молодец !
Klausitta

MediaSapiens: always somewhere

04-07-2008 00:05 (ссылка)   Удалить
MediaSapiens, это точно))
MediaSapiens

MediaSapiens: always somewhere

01-07-2008 16:12 (ссылка)   Удалить
Песня на все времена.. С этим не поспоришь.:)
MediaSapiens

MediaSapiens: Полковнику никто не пишет

01-07-2008 16:11 (ссылка)   Удалить
Спасибо.:)
Klausitta

MediaSapiens: always somewhere

30-06-2008 11:47 (ссылка)   Удалить
мне так понравилось....
впала аж в какой-то транс))))

Always somewhere miss you where I've been....
Klausitta

MediaSapiens: Полковнику никто не пишет

30-06-2008 11:32 (ссылка)   Удалить
здорово!!!
наконец-то дождалась ))))
молодец!
Klausitta

MediaSapiens: Scorpions - No one like you (solo)

12-06-2008 23:40 (ссылка)   Удалить
нет, а почему так мало то??? =(
моя любима песня...
и вот так вот, на самом интересном месте... как всегда..=(

здорово)))
мне понравилось, молодец)))

требую добавки!!!!
=)
Хд)))
grauEngel

MediaSapiens: Scorpions - No one like you (solo)

09-06-2008 20:07 (ссылка)   Удалить
єх...
Аноним

MediaSapiens: Оля жжет

27-05-2008 23:47 (ссылка)   Удалить
Да, оказывается правдо смотрится ржачно;) Спасибо тебе огромное :)
MediaSapiens

MediaSapiens: Коррида

20-05-2008 21:33 (ссылка)   Удалить
Давай.:)
ZilliBooba

MediaSapiens: Коррида

20-05-2008 21:03 (ссылка)   Удалить
если успею т заскочу полюбому
ZilliBooba

MediaSapiens: Песня из "Титаника" в моем исполнении

20-05-2008 21:02 (ссылка)   Удалить
меня не очень)) тем более песнб такую перепевать....эх..все равно песня не мне..молчу))
MediaSapiens

MediaSapiens: Коррида

20-05-2008 20:08 (ссылка)   Удалить
Все тебе расскажи.:)
MediaSapiens

MediaSapiens: Оля жжет

20-05-2008 20:05 (ссылка)   Удалить
Очень содержательно....
MediaSapiens

MediaSapiens: Тема из "Розовой пантеры"

20-05-2008 20:04 (ссылка)   Удалить
Рад что тебе понравилось
grauEngel

MediaSapiens: Коррида

20-05-2008 20:01 (ссылка)   Удалить
Кажись на последних секундах пошла сцена интима 0=)
Типа дело было "вечером"делать было нечего))
MediaSapiens

MediaSapiens: Песня из "Титаника" в моем исполнении

20-05-2008 20:00 (ссылка)   Удалить
Спасибо.:)
grauEngel

MediaSapiens: Оля жжет

20-05-2008 19:55 (ссылка)   Удалить
АААА!!!!!!ыыыы))
Miss_Melifaro

MediaSapiens: Тема из "Розовой пантеры"

20-05-2008 19:29 (ссылка)   Удалить
оч. классноо!1
Miss_Melifaro

MediaSapiens: Песня из "Титаника" в моем исполнении

20-05-2008 19:24 (ссылка)   Удалить
песня дурацкая - а исполнения классное))
ну эт мое мнение
MediaSapiens

MediaSapiens: Песня из "Титаника" в моем исполнении

20-05-2008 19:15 (ссылка)   Удалить
Почему? Помоему неплохо.Плаксиво,трогает.:)
MediaSapiens

MediaSapiens: Коррида

20-05-2008 19:13 (ссылка)   Удалить
Это надо было видеть вживую! Приходи завтра на репетицию,все увидишь.:)
MediaSapiens

MediaSapiens: Песня из Солдатов в моем исполнении

20-05-2008 19:12 (ссылка)   Удалить
Ок.:)
ZilliBooba

MediaSapiens: Песня из "Титаника" в моем исполнении

20-05-2008 18:54 (ссылка)   Удалить
очень уж они занудную песню для ЕКи выбрали, играешоь гуд))
ZilliBooba

MediaSapiens: Коррида

20-05-2008 18:51 (ссылка)   Удалить
оч круто , но по-сравнению с выстплением ольги....ндааа я до сих пор с состоянии аффекта))
Klausitta

MediaSapiens: Песня из "Титаника" в моем исполнении

20-05-2008 18:24 (ссылка)   Удалить
MediaSapiens, а я то как)))
мне оч нра эта мелодия)))
Klausitta

MediaSapiens: Песня из Солдатов в моем исполнении

20-05-2008 18:24 (ссылка)   Удалить
MediaSapiens, будемс ждать)))
MediaSapiens

MediaSapiens: Тема из "Розовой пантеры"

20-05-2008 18:21 (ссылка)   Удалить
Спасибо.:)
MediaSapiens

MediaSapiens: Песня из Солдатов в моем исполнении

20-05-2008 18:21 (ссылка)   Удалить
Скоро еще чего нибудь запишу.:)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»