-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MeanRussian

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1125





идеи

Четверг, 17 Марта 2011 г. 00:11 + в цитатник

 

Ты прекрасно выглядишь! Ты всегда прекрасно выглядишь, когда у тебя рождаются идеи, они тебе очень идут.

(c) 



разговоры

Среда, 16 Марта 2011 г. 23:42 + в цитатник

 

Я не читаю много, но когда я действительно читаю, то читаю внимательно.

У меня нет времени, чтобы перевести то, что я понимаю, в форму разговора.
Я исчерпал все разговоры, когда мне было девять лет.

Я специально кажусь наивным и далеким от земной информации, потому что это единственный способ избежать пресыщенного отношения.
Всё, что я делаю – это внутренне, подсознательно, потому что вы не можете рационализировать духовность.

Я не могу говорить, я могу только чувствовать.

(c) 


...

Среда, 16 Марта 2011 г. 23:34 + в цитатник

 

Как утомляет симулировать нормальность.

© Ольга Арефьева


Самые простые вопросы

Вторник, 15 Марта 2011 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ane4ka-enot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идешь? Думай об этом изредка, и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться.
© Ричард Бах 



Бывает

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бывает так, что дружба просто заканчивается.
Без предательства, без споров, без ссор, без выяснений отношений и в принципе без причин - просто вы становитесь разными и вам больше не о чем говорить.
И даже пусть ты всю жизнь знаешь этого человека.
Бывает так.
Что вы становитесь просто разными.


© автор неизвестен

lol

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 13:49 + в цитатник


 


экзамен

Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:24 + в цитатник

Слава Богу, сдала экзамен по банковскому делу. Немного легче стало, словно камень с души (хотя у меня их, камней то есть, ещё много). 

Е.И. предлагает ехать в Карелию, а я бы с удовольствием сняла домик/квартиру где-то в Крыму на месяц, и просто наслаждалась морем. Без всяких официантов и аниматоров. Просто море.


achievements and obstacles

Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:08 + в цитатник

 

 "I've always found that anything worth achieving will always
have obstacles in the way and you've got to have that drive
and determination to overcome those obstacles on route to
whatever it is that you want to accomplish."

(c) Chuck Norris


весна, неделя #1

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 02:06 + в цитатник
Как раз в тот момент, когда кажется, что сил больше нет, всё меняется.
(с) Ахерн

 

  •  Updated Facebook privacy settings.  7 out of  187 friends can see my wall- that tells something.
  • Excited about the miu miu bag and CL boots.
  • Everybody is flirting with S. (I wish I didn't care).
  • Zaz in playlist
  • Prepared a few cute spring dresses to wear next week. 
  •  

 


выбор

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 01:32 + в цитатник
Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз — это уже не ошибка. Это выбор. (c)


Понравилось: 1 пользователю

нельзя

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 01:27 + в цитатник

 «Нельзя» только для тех кто спрашивает.

(c) из СМИ


только глаза

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения начинай_сначала [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

глаза не умеют себя вести как надо. у глаз нет этикета. глазам необязательно соблюдать приличия.(с)
 

ноты души  


погода)

Четверг, 03 Марта 2011 г. 23:32 + в цитатник

Я  2:0  Яндекс.Погода

пт 4
сб 5
вс 6
ясноясноясно
+1
+1
−3
Вы выиграли три солнца — духовное, интеллектуальное и материальное.

Переиграйте Яндекс.Погоду!


Понравилось: 1 пользователю

Один день до весны)

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 23:27 + в цитатник

Хочу весну- мне она просто жизненно необходима. Убрать куда подальше угги,куртки- перейти на туфли и платья. Наконец-то начать гулять по Чистым Прудам в перерывах между пар, просыпаться с открытым окном, слушать весеннюю музыку и начать мечтать.

 

Много всего было этой зимой, и пусть всё оно останется в прошлом- и Египет, и семейные драмы, и походы в театр, восторги/разочарования, холод, отсутствие вдохновения и планов.

Я поняла, что "склеивать разбитую чашку" можно только в том случае, если она очень дорога сердцу, если того стоит. А всё остальное- выбросить нафиг. Не стоит усилий, да и пораниться можно. 

Я увлеклась кулинарией- готовлю полюбившиеся мне блюда: muffins, cinnamon rolls, chocolate chip cookies, brownies и любимый крем-суп (как в Шоколаднице). Ещё несколько лет назад я была яро убеждена, что никогда не буду готовить, а сейчас получаю от этого наслаждение, правда готовлю только когда есть вдохновение.

Устала. Это ответ зимы -2010 на вопрос " как ты?." Диплом, работа, вечные экзамены и проекты. Напряг дома. Невлюблённость.

Вот. Поэтому я хочу весну. Дай Бог, она будет лёгкой. Пробуждением ото сна, холода и зимней спячки.

Весна 2011, я жду тебя вот уже 2 месяца 27 дней.



Примеры сообщений в стиле Дзен

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Японцы решили заменить безличные и бесполезные майкрософтовские сообщения об ошибках системы на поэтические, в стиле хайку.

Вот примеры сообщений в стиле Дзен:

- твой файл был так велик и, должно быть, весьма полезен, но его больше нет
- сайт, который ты ищешь, найти невозможно, но ведь не счесть других
- хаос царит в системе: подумай, раскайся и перезагрузись, порядок должен вернуться
- программа закрывается: закрой все, над чем ты работал, ты запросил слишком много
- вчера оно работало, а сегодня не работает, это - Виндоус…
- успокойся, твой гнев немногого стоит, сеть упала
- зависание превращает твой дорогущий компьютер в простой камень
- три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных
- догадайся, что случилось - ты вступаешь в реку , но река не остается прежней… этой web-страницы здесь уже нет
- памяти не хватает… мы хотим обнять небо, но никогда не сможем…



Понравилось: 1 пользователю

нужно

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 02:06 + в цитатник

 очень нужно уже приучить себя быть счастливой:
засыпать легко,
не перебирать воспоминания до рассвета,
пить кофе утром без сахара,
говорить красиво,
писать красиво,
и никого, никого не корить за это.

очень нужно приучить себя быть до края,
быть сейчас и здесь,
наполненной и прекрасной.
очень нужно хотя бы пробовать жить играя
в реальность - 
не ежеминутно, но ежечасно,

проверяя на прочность границы, стирая цели,
пробуя разное - 
может хоть что-то выйдет?
очень нужно приучить себя успевать, то что не успели
другие
и видеть то, что они не видят. 

(c)  марты яковлевой


Don't increase the sorrows, my love

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 13:45 + в цитатник

 Words are twisted before your eyes,
but the burden of them is still yours.
Promise not to increase the lies,
bar and lock your doors.

God is listening from above,
but it's quiet inside and bleak.
Don't increase the sorrows, my love -
that's the way to speak.

(с) Юра[info] a7sharp9 

***

все слова переврутся сплошь,
а тебе за них отвечать.
постарайся не множить ложь
и учись молчать.

Бог приложит свой стетоскоп -
а внутри темнота и тишь.
запрети себе множить скорбь -
да и зазвучишь.

(c) Полозкова



Понравилось: 1 пользователю

...

Среда, 16 Февраля 2011 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ane4ka-enot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Даже тот, кто далеко, - стоит рядом, если он в твоем сердце; даже тот, кто стоит рядом, - далек, если твои мысли далеки от него
© Древнеиндийское изречение.

открывать дверь только тем, кто...

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 01:33 + в цитатник

 

 Научилась открывать дверь только тем, кто цеплялся за краешек моего сердца, а не просто подходил близко. Сердце – не подводит. Порою мешает, но никогда не подводит…

(c) Эльчин Сафарли. 

 



Понравилось: 1 пользователю

...

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения MissCurious [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто живи, и все...

Все что от Бога - устоит, а что нет - разрушится.  



глупость

Пятница, 21 Января 2011 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7895-

Одну и ту же глупость не следует совершать дважды, в конце концов, выбор достаточно велик. 

(с) Жан-Поль Сартр


проблемы от ума

Среда, 19 Января 2011 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ОТ УМА - ЕСТЬ ЛИ У ВАС СПОСОБЫ БОРЬБЫ С НИМИ?
 

СПОСОБЫ УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ
 
 Не делайте поспешных выводов
Эта привычка может усложнить жизнь двумя способами. Во-первых, мы полагаем, что знаем, что произойдет, поэтому отключаем свое внимание, и начинаем действовать на основе этого предположения. Люди - никудышные прорицатели. Большинство из их предположений неверно, а отсюда - неверны и их действия. Вторая сторона этой привычки - мы возомнили, что умеем читать мысли, и как будто бы знаем, почему другие люди делают, то, что они делают, или что они думают. Опять неверно, причем в корне неверно. Именно эта глупость разрушает отношения как никакая другая.
 
ДАЛЕЕ...

правило

Среда, 19 Января 2011 г. 21:51 + в цитатник

 

 У меня есть прекрасное правило: если происходящее перестает нравиться, надо немедленно уходить.

Легко сказать, но чертовски трудно осуществить, и всякий раз, когда мне это удается, я мысленно ставлю себе жирную, лоснящуюся «пятерку».

 




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

yesterday

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 01:10 + в цитатник



вспомнить кто ты

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 00:53 + в цитатник

 

 Иногда нужно выйти, прочистить мозги и вспомнить кто ты. И где ты хочешь быть.

 

 
(c) gossip girl
 



Процитировано 9 раз

как ты

Четверг, 13 Января 2011 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как ты


Бывает, когда нечего ответить на вопрос "как ты". Как ты.
На новый год я получила подарки, а на Рождество смотрела "Грязные танцы". В машине резина не зимняя, ходить приходится пешком. Сессия закончилась. Тетрадку красивую купила с разноцветными разделителями. Как ты. Не звоню. Не пишу. Как ты. Просыпаюсь к обеду, засыпаю под утро. Слушаю, как ветер в трубах вентиляционных гуляет. Кушаю раз в день. Варю горячий грибной суп и насыпаю в разноцветную тарелку. Пью чай. Кофе с ромом. Как ты. Под пледом смотрю сериалы, пока не стемнеет. Как ты. Я наконец поняла, что нельзя любить больше, чем нужно для счастья.

sms входящие: как ты . . .

еду туда

Суббота, 08 Января 2011 г. 14:04 + в цитатник

 А я не вернусь. Никуда, никогда, ниоткуда. На выкрики всех пустобрехов отвечу: нельзя. Чума и проказа — полезней, чем просто простуда; враги несомненно важнее, чем даже друзья. Я лучше наделаю новых прекрасных ошибок, я сделаю что-то не то и, конечно, не так, пройду через сотню Гунибов, Цзиньчжоу и Шипок — везде проиграю и буду, как раньше, дурак, и слово своё променяю на хлеб и на воду, на место у печки, на чей-то закадровый смех, на то, чтобы каждое утро — другая погода, трава в январе, а в июле — серебряный снег. И линия жизни ползёт по руке эвольвентой, куда ни смотри — отовсюду растут города. Я еду в Бангкок. В Тегеран. В Хониару. В Сорренто. Я там не бывал — и поэтому еду туда.

© Скоренко Тим



Пропуск в Вашу зону доступа

Вторник, 04 Января 2011 г. 17:33 + в цитатник
Пропуск в Вашу зону доступа – эксцентричность
Наибольшую слабость Вы испытываете по отношению к людям ярким и неординарным. Рядом с ними у Вас вырастают крылья, а Земля начинает крутиться в противоположную сторону. «Всё или ничего». Яркие прожектора и бурные аплодисменты или же полное одиночество и молчание.
Вы не из тех, кто гонится за количеством в ущерб качеству. Поэтому предпочтете одиночество серому, стандартному набору фраз, которое принято называть «общением».
Зато отдадитесь без остатка взаимосвязи с человеком, который будет будить Ваше воображение и зажигать мир своими невероятными идеями.
Пройти тест

Я там не бывал — и поэтому еду туда.

Вторник, 04 Января 2011 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения птица-джаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С известных полотен, из белых квадратов кроссворда, с потёртых страниц, с гобеленов на серых стенах спускается в новую Францию Генрих Четвёртый и смотрит угрюмо, во что превратилась страна. Он видит безвластие, пошлость, доносы, поклёпы, он видит не то, что хотел бы — и это сигнал к тому, чтобы снова вернуться обратно в Европу, сжимая в стальном кулаке торгашей и менял, тяжёлой ступнёй прижимая к земле президентов и кости министров стальными зубами дробя — вернуться в Париж. В Копенгаген. В Вестминстер. В Сорренто. Вернуться туда, где давно ожидают тебя.

возвращайся


Понравилось: 1 пользователю

Он будет новым

Вторник, 04 Января 2011 г. 15:21 + в цитатник


Он будет новым. Елочка, гори.
Взрывая дождь, гудят автомобили.
Нас любят те, кого мы не любили,
Мы любим тех, о ком не говорим.
Мы стали старше, дальше и слабей.
Они виной. Да только вот они ли?..
Мы поменяли (или изменили)
Самих себя. Но не самим себе.
Январь придет, как водится, с утра,
Спокойный, сонный, сядет к изголовью…
Любовь всегда сменяется любовью.
Он будет новым.
Что ж, давно пора.

© Кот Басё

 




Процитировано 3 раз

Happy 2011

Суббота, 01 Января 2011 г. 18:40 + в цитатник


 



Понравилось: 1 пользователю

уважение

Среда, 15 Декабря 2010 г. 20:57 + в цитатник

 

Если ты хочешь, чтобы я тебя уважала, ты должен вначале сделать что-то достойное уважения. 

(c) Grey's anatomy



Понравилось: 1 пользователю

)

Среда, 15 Декабря 2010 г. 20:56 + в цитатник

 Меня не удивляет, когда люди сходят с ума, меня удивляет, если этого не происходит.

(c) Grey's anatomy



))хехе

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения холодная- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5240-

Он вылез из машины упал на землю и начал орать "Земля!!! Ура!!!" и очень сильно жалел, что доверил мне руль.(с)


я-робот aka неделя трудоголика

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 00:17 + в цитатник

1) Диплом, экзамены, презентации, 0 сна, 0 отдыха, 0 аппетита- краткое содержание прошлой недели. И следующих двух. Да вообще всего этого семестра.

2) шутки над пережорышем, получасовые брейки с девчонками, миу миу и чай с конфетками-  позитивная часть недели

3) долгожданный мак) 

4) Смена планов. Дай Бог, к лучшему.

5) Mraz, Cadena Cien collection, Fisica o química- всё, что слушаю и смотрю. Всё остальное в прошлом. На-до-е-ло.

6) Рада зиме. Наверное, первый раз в жизни, и даже сама не знаю почему. Но не готова к НГ. Без праздничного настроения сама мысль о НГ навевает грусть, а всё вокруг так навязчиво напоминает о наступающих праздниках.

7) В общем, мне нужна разрядка, но пока я всё-таки должна на автопилоте сдать экзамены,  презентации и работы. 2 недели чрезмерного трудоголизма...а потом можно вернуться к жизни.

 

 

  

 


В колонках играет - jason mraz


Понравилось: 1 пользователю

выбор

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 22:55 + в цитатник

На все воля Господа. – Ничто не делается без Его воли. Но выбор мы делаем сами. И он может быть неправильным.

(c)Сергей Лукьяненко


c'est moi

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 19:28 + в цитатник

 -мы заберемся куда-нибудь, где потише, и поговорим о самом важном.мы поедем в город, напьемся свежего апельсинового сока.мы поедем в Штаты и закажем стейк размером с матрас.поедем в Европу и будем пить шампанское. Да, по пути остановимся в Гренландии - наберем льда для коктейлей.тук-тук!кто там?это я.c'est moi.


(c) Дуглас Коупленд
 

Выбрось

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Перуанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбрось все, что не работает...
Прямо сейчас. Вот возьми и неси в мусор.
Запиленный диск, от которого больше муки, чем радости. И вообще, поглядывай вокруг, интересуйся - скоро диски как факт отомрут, превратятся в файлы на домашнем сервере.
Тапочки, в которых ты спотыкаешься, неудобно в них - в топку!
Привычку первой хвататься за трубку домашнего телефона - тебе что, домой звонят? Или на мобильный?
Наушники, в которых одно ухо барахлит, а так еще ничего - туда же. Вместе с "умершими" колонками.

more


Понравилось: 2 пользователям

Спрашивай себя

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 15:22 + в цитатник

Спрашивай себя каждую минуту, то ли это, чего ты действительно хочешь, и делай это, только когда услышишь утвердительный ответ.

Это отвадит от тебя тех, с которыми ты ничего о себе не узнаешь, и привлечет других, у которых тебе стоит поучиться.

(c) Ричард Бах. Карманный справочник Мессии





Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

...

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 14:57 + в цитатник

Как много мест, куда бы я хотел
Уехать, чтоб вовек не возвращаться.

Как мало тех, к кому бы я хотел
Вернуться, чтоб уже не покидать

(c)K.Арбенин. Как много мест


Нехорошо пытаться сократить путь

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 21:29 + в цитатник

Если бы Петр не испытал боль отказа, он не был бы выбран главой Церкви. Если бы блудный сын не промотал все, его покаяние не было бы праздником для его отца. Есть определенные вещи в наших жизнях, которые несут печать, говорящую: 'Ты оценишь мое значение только после того, как потеряешь меня… и вернешь меня обратно'. Нехорошо пытаться сократить путь.(c) Kоэльо





Процитировано 1 раз

...

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 01:07 + в цитатник
Если вы сказали, не подумав, значит, вы сказали то, что думаете.

(c) unknown



Процитировано 1 раз

религии

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 00:56 + в цитатник

Бог не нуждается ни в какой религии, ни в какой церкви. Это люди в них нуждаются. Потому что они заблудились, им нужны указатели и четкое разграничение, что хорошо, а что плохо.




Процитировано 1 раз

помнишь

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 01:39 + в цитатник

Иных людей встречаешь изо дня в день, а все равно всякий раз напрочь забываешь о них, так что ни лицо, ни голос, ни даже имя, ничего тебе не говорят. А бывает, увидишь человека единожды — и помнишь потом все.


(c)Стивен Кэрролл

my list:

  • G.D.
  • J.R.
  • A.G.
  • exstasy guy from that party
  • J-s
  • K.K.
  • M.R.
 

 


В колонках играет - boombox

I am trying

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 01:05 + в цитатник



В колонках играет - boombox

выбрать

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 01:15 + в цитатник
 
Нельзя прожить свою жизнь для других. Надо выбрать то, что нужно именно тебе, даже если это не понравится близким.


(c) Николас Спаркс


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в MeanRussian
Страницы: 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь