-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mean_Girll

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2006
Записей: 20
Комментариев: 29
Написано: 64





Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 02:37 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 02:35 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 02:35 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 02:34 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 02:33 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 02:32 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 02:30 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 02:28 + в цитатник
Настроение сейчас - hhh

)))

6036127_6036036_opisanie.jpg (450x300, 47Kb)

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 02:28 + в цитатник
)))
6371829_6371017_6315209_5878254_5058454_5001095_grdtsreyeee.jpg (614x689, 386Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 02:26 + в цитатник
))
elviras wootk.gif (300x300, 16Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 04:08 + в цитатник
МАРQУЕЕ>Ваш текст как дела

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 23:14 + в цитатник
всем приветик!! как дела ???

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 05:11 + в цитатник
мне скучна ))) ГДЕ вы??)))
text_269.gif (239x147, 9Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 05:08 + в цитатник
privet))
agoodfriend45346.gif (500x79, 7Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 05:07 + в цитатник
как дела ребята ???)

спосиба

Среда, 15 Февраля 2006 г. 05:06 + в цитатник
спосиба за симпы)))

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 05:04 + в цитатник
v sem privet)))

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:03 + в цитатник
..
valentines-dayb.jpg (700x525, 50Kb)

приветик!!!

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 20:35 + в цитатник
приветик меня завут кайла )))
я жуву в кададе в халифаксе)))
я радилась в канаде и паезала обратна в россию к папе ))
я чась в канаде)) учусь в 10 классе)))
кагда я была в россие мне сказали захади на ли.ру и я сказала ладна ))) и вот я ))
БУДУ РАДА НАИьТИ НОВЫХ ДРУЗЕИь))))кто гаварит на руском ))) я пишу с ошыбкоми ))) наверна )) если да гаварите несисняй тесь)))ОК!!!
lay_mean_girl.gif (699x538, 186Kb)

Дневник mean_Girll

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:47 + в цитатник
MILAUYA


Поиск сообщений в mean_Girll
Страницы: [1] Календарь