Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 20:35
+ в цитатник
приветик меня завут кайла )))
я жуву в кададе в халифаксе)))
я радилась в канаде и паезала обратна в россию к папе ))
я чась в канаде)) учусь в 10 классе)))
кагда я была в россие мне сказали захади на ли.ру и я сказала ладна ))) и вот я ))
БУДУ РАДА НАИьТИ НОВЫХ ДРУЗЕИь))))кто гаварит на руском ))) я пишу с ошыбкоми ))) наверна )) если да гаварите несисняй тесь)))ОК!!!