А мы так частенько в кинотеатрах делаем;о))))
Вот только фильмов хороших все меньше в кинотеатры выходит;((( ТОлько если домой взять что-то и посмотреть, как я сейчас;)))
а у нас в МУРманске больше на прокат не выдают))),а фильмы сейчас в день выхоят штук по 6 новых и уходят через сзон..такие вот дурацкие фильмы не то что раньше....((
Да грустно бывает. У нас тоже не такой уж великий доступ к кино новинкам неизвестным широкому экрану. Кругом подают лишь то, что хорошо "пипл хавает" ;о((((