-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MeaN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кино книжки о сложных людях музыка поэзия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ВкУсНяЖкИ Проза_Сергея_Лавинского TARDIS-City Johny_Depp

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 296


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Голос_океана   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 20:37 (ссылка)
Вот не знаю почему, но твои слова напомнили мне строки песни Земфиры: "...сказки - мои любимые, не читаешь мне на ночь...и я топаю на крышу..."
Ответить С цитатой В цитатник
MeaN   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:13 (ссылка)
да...земФЙира очень глубоко мыслит)я иногда думаю о чЁм-то и потом вдруг слушаю еЁ песни и схожу с ума от точности еЁ слов)

а ещЁ я не ем земфир(зефир)..пффффффф...он НЕ вкусный)а ты?)
Ответить С цитатой В цитатник
Голос_океана   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:23 (ссылка)
Я тоже недолюбливаю зефир. Один раз может и можно меня заставить его укусить, и то силком... Короче говоря, я его не люблю.
А вот у меня подружка все что угодно сделает за пачечку зефира.
Мммм, дааааа!!! На вкус и цвет товарищей почти нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку