-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MeaN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кино книжки о сложных людях музыка поэзия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ВкУсНяЖкИ Проза_Сергея_Лавинского TARDIS-City Johny_Depp

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 296


и кончиками пальцев по теплому виску...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Голос_океана   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:39 (ссылка)
Так чудно, чудесно, мечтательно...
Эти слова к кому-то конкретно адресованы?
P.S. я обожаю море. Я можно сказать выросла на нем. И пару лет назад нарисовала на шкафу в спальне то ли закат, то ли рассвет над морем. Получилось странновато, но зато воспоминания...
Ответить С цитатой В цитатник
MeaN   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:17 (ссылка)
уххх..море!тебе так повезло что ты выросла на море!оно такое...не описать!я тоже мечтаю вырасти на море...пфффффффф)рисовать на шкафу-это просто амеЙзинг!сейчас ты тоже радом с морем?
Ответить С цитатой В цитатник
Голос_океана   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 20:34 (ссылка)
Неееет;о((( Я очень далеко от него. Я живу в Поволжье. А на море я не то чтобы родилась, но каждое лето мы проводили там когда я была маленькой и все самые яркие воспоминания о детстве у меня связаны с югом и морем. Я даже один год свою собачку брала на море;о))) У меня все мамины родные живут там, меня даже ходить учили на юге(так рассказывают;о) )
А теперь хоть как то приходиться греть себе душу воспоминаниями...пусть хотя бы на шкафу;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку