Так чудно, чудесно, мечтательно...
Эти слова к кому-то конкретно адресованы?
P.S. я обожаю море. Я можно сказать выросла на нем. И пару лет назад нарисовала на шкафу в спальне то ли закат, то ли рассвет над морем. Получилось странновато, но зато воспоминания...
уххх..море!тебе так повезло что ты выросла на море!оно такое...не описать!я тоже мечтаю вырасти на море...пфффффффф)рисовать на шкафу-это просто амеЙзинг!сейчас ты тоже радом с морем?
Неееет;о((( Я очень далеко от него. Я живу в Поволжье. А на море я не то чтобы родилась, но каждое лето мы проводили там когда я была маленькой и все самые яркие воспоминания о детстве у меня связаны с югом и морем. Я даже один год свою собачку брала на море;о))) У меня все мамины родные живут там, меня даже ходить учили на юге(так рассказывают;о) )
А теперь хоть как то приходиться греть себе душу воспоминаниями...пусть хотя бы на шкафу;о)