Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:57
+ в цитатник
В колонках играет - пятьниЗЗаНастроение сейчас - сладостное)так все ароматно и тепло....всЁ в ожидании,в брожении по запутанным и залитым светом этого вечного солнца улочкам и звуки музыки плееровсой и приветы и светлые светлые мысли.........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-