ну наконец таки!я летаю!я сч..)
|
|
Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:03
+ в цитатник
уходя,гасите свет!
кто-то говорил,что тонешь в шквале шальных и наигромчайших аплодисментов!чушь!я,как во сне,впревые,была так откровенна с таким количеством людей!не верится,мечта сбылась,она осуществилась,всЁ в жЁлтом Цвете!да!я счастливААА!и это чертовски чесТно!
*гармонично и реально у меня в душе горит этот торшер и согревает меня….*
спасибо,моим родным,они такие родные,за настоящую поддержку и понимание!
я НЕ одна и моя мечта моя!!!!!!!ура,ура,ура!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-