Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:51
+ в цитатник
пффффффффффф..ночь-бессоная!но я здоова и это радует!не знаю чего боюсь большн,того что эта зимняя иносомния беСконечна или насекомых!да НЕважно!собираюсь на ВОКал и надо позвонить мур-мур!или лерок если прочитаешь раньше моего звонка,то набери мой номер и скажи *хАЛЛО*,ок?жду)
си ю сун
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-