Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:14
+ в цитатник
снова воЗРАщаюсь на круги своя.только НЕмного иначЕ!ну...я бы сказала амейзинГ!
замечательно провожу време,смешивая его с запретным ШОКоладом и запахом зелЁного чая...всЁкак встарь)))))))))
жЁлтые розы, жЁлтый гербер, жЁлтый греЙпфрут, жЁлтый год...жжжжжжжжжжж
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-