-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MeaN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кино книжки о сложных людях музыка поэзия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ВкУсНяЖкИ Проза_Сергея_Лавинского TARDIS-City Johny_Depp

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 296


похоже уже 00:00

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - ветер перемен))))))))))
Настроение сейчас - релакс....

вы же знаете это…это когда скорее необходимо уснуть что бы расстояние в целую ночь до НОВОГО ДНЯ пролетело незаметным звуком, что бы желанным утром проснуться, и почувствовать этот…НОВЫЙ ДЕНЬ!
Сидя ночью, обливаясь потом, пыхтя, дрожа изнутри, от нетерпения увидеть, почувствовать смену девятки нулями, нулями которые единственные разы могут нести в себе столько смысла…*завтра* которое в миг, становится *сегодня* безвозвратно и навсегда… снаружи сохраняя чрезвычайное спокойствие, чтобы никто из окружающих не заподозрил что Вы слегка свихнулись в этот поздний час…
Ну кому еще это можно понять как ни вам, этот миг после которого все меняет свои очертания, теряет свою значимость и это визжащее, бурлящее -знойное ощущение неизвестности и желание верить, что все наконец изменится..

похититель_времени   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:19 (ссылка)
бывает, но очень редко, исключительно... когда знаю что завтра сделаю то, от чего некоторые люди будут волосы на ж.. рвать
Ответить С цитатой В цитатник
MeaN   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:48 (ссылка)
рвать? а если нет волос?=)
но всеже это захватывающее ощущение))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку