Слушай,это вообще что-то жутко интересное.!! Наверно,я совсем тундра,т.к. совершенно не в курсе,что как зачем и почему в этих играх происходит, но чувствую .что действительно оч круто. Будет время, расскажешь?
Колошварка, Заходи на сайт ростовского дозора там есть вся инфа )) На форуме есть тема где ты можешь договориться с любой понравившейся командой... Могу перечислить фаворитов игры - это Люди Ха, Пижоны и ну 3.... а там по разному )) Но если хочешь начать играть то попробуй поиграть с командами которые имеют меньше очков в игре - поверь, удовольствия они не меньше испытывают))) и с дисциплиной чуть попроще))))