-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Me4talka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей: 173
Комментариев: 433
Написано: 1386


Соскучилась по многим...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РаМаШкА   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:04 (ссылка)
ааааааааа....!!!!!
я тебя люблю!!!!!!!обажаю!!!!!
когда увижу, то просто задушу в обьятиях ))
берегись!;)
хе хе хе
Ответить С цитатой В цитатник
Me4talka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:37 (ссылка)
РаМаШкА,
Такс.. еси учесть.. что я тебя сейчас наверноевыше наголову.. то скорее я тебя задушу в объятиях.. нежели ты меня_) хехехехе))
Ответить С цитатой В цитатник
РаМаШкА   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Me4talka, учту )
мы кстати так изменились.. )
ну если посмотреть на фотку 10ого класса,а потом на выпускной, то кажется,что разные люди.. )) такие раскрашенные! )) взрослые ))
Ответить С цитатой В цитатник
Me4talka   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
РаМаШкА,
да уж.. угум.. блиин. вот.. так что уж говорить про то, какие мы сейчас.. хотя я за соой особых перемен не наблюдаю в принципе..
Ответить С цитатой В цитатник
РаМаШкА   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:15 (ссылка)
Me4talka, да и я тоже ))
кстати.. ) Заян согласился вроде ))
Ответить С цитатой В цитатник
Me4talka   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:21 (ссылка)
РаМаШкА,
УУУХХ!!! класс!!ээээгегей!! как же я хочу побыстрее все это!!!уууххх..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку