-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MDMa_MIPT

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2010
Записей: 4
Комментариев: 1
Написано: 6


О недоверии

Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:38 + в цитатник
Стрелка часов показала четыре,
А я не сомкнула глаза.
Я боялась уснуть, боялась забыть,
Что нужно подумать о нас.

Вчера, улыбнувшись, ты прикоснулся ко мне,
Ты дотронулся до плеча.
Произнёс ты уверенно тихо
"Хочу, чтобы ты закрыла глаза".

Я закрыла. Увидела пропасть.
Я с тобой у обрыва стою.
Только дёрнешь рукой ты - все кончено,
Я мгновенно туда упаду.

Я подумала, вдруг ты не знаешь?
А вдруг, ты захочешь уйти?
А вдруг ты захочешь избавиться,
Не веря, что мы не враги.

Я тебя обняла покрепче...
Шаг, другой - и я отошла.
Крепко стоя на двух ногах,
Я промолвила:"Садись вот сюда".

Ты присел - тебе было удобно,
Но ноги свисали вниз.
Ты старался туда не смотреть,
Старался забыть про обрыв.

Я присела на корточки рядом,
Я хотела сказать:"Пошли",
Но меня мучил страх оступиться -
Вдруг не подашь ты руки?

Сидя на траве, я наблюдала
Дрожание твоей левой ноги,
Возможно так будет проще?
Может просто встать и уйти?...

Понравилось: 6 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку