Факель обратиться по имени
Четверг, 17 Июня 2010 г. 20:46 (ссылка)
> счастье – это некое внутреннее равновесие. Душевный баланс
Очень точно и правильно. Как будто я писал)) Как и многое остальное, кроме, конечно, описаний личного опыта.
А ещё я заметил одну интересную вещь: когда развиваешь в себе концептуальное мышление, потом не можешь понять, как можно мыслить как-то иначе? Оказывается, можно)) Так, помню, лабник наш писал статью психологическую и она была основана на дифференциальных уравнениях. А у тебя функции и ПР - устойчивое и неустойчивое. В очередной раз напоминает, что не надо зацикливаться на одном аппарате - есть ещё множество других, в которых можно кучу всего интересного получить. Проблема только в том, что один понравившийся сильно "въедается" во всё мышление. В итоге, никак по-другому мыслить и не получается. Всё остальное кажется неправильным, бесполезным, глупым и т.д. Видимо, это новое направление развития))