-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в McXBaSS

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК Timbaland_Production

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 466


Тра - ля -ля!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MissBitch   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:58 (ссылка)
на коробку пойдешь на НГ наверно?) угадала?))
до меня долго доходило, что это ты на КВНе был=)))
Ответить С цитатой В цитатник
McXBaSS   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:04 (ссылка)
хахахахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
McXBaSS   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:04 (ссылка)
я главное еще подошел...сказал привет!))а ты не въехала))
Ответить С цитатой В цитатник
McXBaSS   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:05 (ссылка)
какая е-мое каробка...делать мне не чего_)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Yamochka-   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:52 (ссылка)
дома сидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
McXBaSS   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:03 (ссылка)
Fairy_Dimple,что же у тя так плохо все!Мы приедем и вытащим тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Белка1963   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 01:32 (ссылка)
У мну тоже особых планнов не намечается.
Ответить С цитатой В цитатник
McXBaSS   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 10:17 (ссылка)
Че-то у вас у всех совсем все плохо...!НЕ ДЕЛА!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеССка_УлЫБоК   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:52 (ссылка)
НУ ДА?у кого?вот у меня мноого планов!=) например отметить у друга на квартире а потом в клуууб))))да,ты сейчас начнешь говорить что меня не пустят,но знакомые и хорошие связи решают всё))

а кстати Настя,ты с нами)))
Ответить С цитатой В цитатник
McXBaSS   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:43 (ссылка)
В клуб*?!?!хахахаха...мне все равно...Просто новый год в клубе не проводят...
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеССка_УлЫБоК   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:16 (ссылка)
почему это?! =000
Ответить С цитатой В цитатник
MissBitch   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:20 (ссылка)
проводят, но это геморно! Такси не особо в НГ ночь ездиют, а в гавно пьяным в метро - это прямой путь к ментам!=\))
И между прочим я те ответила привет.....тока тормознуто=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
McXBaSS   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:44 (ссылка)
ПрИнЦеССка_УлЫБоК, потому что новый год все люди на улице празднуют))MissBitch, хахахахахаха...ну я так толком и не понял узнала ты меня или нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Тиксёнок   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:59 (ссылка)
дома Рома,Дома!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку