НУ ДА?у кого?вот у меня мноого планов!=) например отметить у друга на квартире а потом в клуууб))))да,ты сейчас начнешь говорить что меня не пустят,но знакомые и хорошие связи решают всё))
проводят, но это геморно! Такси не особо в НГ ночь ездиют, а в гавно пьяным в метро - это прямой путь к ментам!=\))
И между прочим я те ответила привет.....тока тормознуто=)))))))))