-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mcRomashka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

зно иногда не очень.ежать интересных людей ловлю пазитифф) люблю ночь и иногда ночную жизнь люблю общение люблю ходить много бегать и ходить в кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 154


Поиск...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rina_Star_   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 14:40 (ссылка)
уууууууууууууууу...мэн, забудь)
сама мучаюсь)
в могиле выспимсО^^
а пока лэтс дЭЭЭнс^_________________^
Ответить С цитатой В цитатник
mcRomashka   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 17:39 (ссылка)
Rina_Storm_,
Та да) уже потихоньку забываю))Что такое засыпать в темноте.. А если денс, то только с любимой и самой близкой девушкой на свете...С моей Леськой....
Ответить С цитатой В цитатник
VerinA   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 20:30 (ссылка)
В морге спать будем!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_Star_   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:02 (ссылка)
mcRomashka, тогда Лесю под мышку - и в клуб))
зажгите там)) пусть знают, кто звезды танцпола)

p.s. выпить для храбрости - дело святое)
Ответить С цитатой В цитатник
mcRomashka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 07:09 (ссылка)
Rina_Storm_,
Да я бы с удовольствием..так ехать к ней очень далеко сейчас прийдется( километров2000 точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку